Classifica Maratonina Dei Laghi 2013

BELLARIA   IGEA  MARINA   12  MAGGIO  2013
41ª MARATONINA  DEI  LAGHI   KM. 21,097
CLASSIFICA  GENERALE
ASS. PETT. POS.   CAT. ATLETA SOCIETA’ CAT. TEMPO
1 3 0 EL BARHOUMI TAOUFIQUE ATL. CASONE NOCETO 1°ASS. 1.04.33
2 1 0 JEAN BAPTISTE SIMUKEKA ORECCHIELLA GARFAGNANA 2°ASS. 1.04.47
3 2 0 PETER BII ATL. TEAM TERNI 3°ASS. 1.06.00
4 4 0 BENHAMDAME RACHID ATL. SIDERMEC GATTEO 4°ASS. 1.09.37
5 5 0 JILALI JAMALI ATL ALPI APUANE 5°ASS. 1.13.16
6 88 1 COSTANTINI ROSSANO AVIS CASTEL S.PIETRO B 1.15.18
7 800 0 JEPGURGAT HELLEN RCF ROMA 1ªASS. 1.15.21
8 89 2 DE PAOLA DENNIS AVIS CASTEL S.PIETRO B 1.15.37
9 236 1 CERRINI FRANCESCO TIFERNO RUNNERS C 1.15.45
10 100 3 PIANINI DENIS GP VILLA VERUCCHIO B 1.15.52
11 67 4 ROSSI HUBER FREEZONE B 1.17.07
12 290 2 ROMAGNANO CARLO GABBI BOLOGNA C 1.17.18
13 70 5 TORNATI FRANCESCO ATL. BANCA DI PESARO B 1.17.58
14 477 1 BARONI DANIELE ATL. RIMINI NORD D 1.18.14
15 9 1 TASINI  FILIPPO ATL. CONSOLINI A 1.19.22
16 804 0 SPAGNOLI ANNA EDERA FORLI’ 2ªASS. 1.19.28
17 300 3 STOCCHI PAOLO AMATORI PODISTICA AREZZO C 1.19.34
18 31 2 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD A 1.19.46
19 412 2 EVANGELISTI MARCO POD. SAMMAURESE D 1.19.54
20 442 3 MORONI UGO AVIS CASTEL S.PIETRO D 1.19.57
21 26 3 PIGNOTTI STEFANO ENDAS CESENA A 1.20.05
22 435 4 MAGNANI LORENZO POD. SAMMAURESE D 1.20.07
23 431 5 VISANI CARLO ATL 85 FAENZA D 1.20.31
24 406 6 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO D 1.20.47
25 124 6 MERLONI MATTEO ENDAS CESENA B 1.21.25
26 259 4 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.21.27
27 63 7 SALVI MATTEO VIRTUS CESENA B 1.21.36
28 91 8 RAVAIOLI STEFANO AVIS CASTEL S.PIETRO B 1.21.51
29 77 9 CENNI ANDREA GP VILLA VERUCCHIO B 1.22.00
30 59 10 TASSINARI MIRKO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.22.09
31 12 4 BACCHIANI ENRICO AVIS URBINO A 1.22.25
32 278 5 BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.22.32
33 133 11 CAPPELLI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO B 1.22.39
34 18 5 SCIARRA NICOLO’ ASD SAN PATRIGNANO A 1.22.40
35 295 6 CASALBONI GIULIO DINAMO SPORT C 1.22.47
36 286 7 BRISIGOTTI STEFANO RICCIONE CORRE C 1.22.48
37 493 7 MACINA GIANLUIGI GABBI BOLOGNA D 1.22.49
38 11 6 CODECASA DAVIDE AVIS URBINO A 1.22.56
39 16 7 ZANCHI ALBERTO OLIMPUS S.MARINO A 1.23.20
40 298 8 FOIS GIUSEPPE AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.23.24
41 407 8 DEL MONTE ALBINO RICCIONE PODISMO D 1.23.29
42 211 9 PIRINI FRANCESCO VIRTUS CESENA C 1.23.36
43 116 12 BERTOZZI LIVIO ARCUS RIMINI B 1.23.42
44 62 13 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI B 1.23.43
45 246 10 CAUSERO PAOLO CAVEJA RAVENNA C 1.23.44
46 214 11 LUCARELLI GIANLUCA POD. SAMMAURESE C 1.23.48
47 310 12 BRAGANTI CLAUDIO TIFERNO RUNNERS C 1.23.50
48 90 14 PUCCI MICHELE AVIS CASTEL S.PIETRO B 1.23.55
49 309 13 TOCCACELI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO C 1.23.56
50 319 14 LUGARESI LUCA TTR C 1.23.58
51 208 15 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.24.01
52 240 16 RONCI FABIO ATL. RIMINI NORD C 1.24.01
53 115 15 IAPPINI STEFANO POLISPORTIVA TORRILE B 1.24.21
54 92 16 ALDEGHERI DANIELE ASD SAN PATRIGNANO B 1.24.31
55 201 17 CARDANI ANDREA ATL. CESENATICO C 1.24.34
56 303 18 PICCININI FABIO DRAGO RAVENNA C 1.24.36
57 118 17 GIULIANI LUCA TIFERNO RUNNERS B 1.24.44
58 117 18 PIEROTTI IGOR CALCINELLI B 1.24.49
59 207 19 MAZZINI MATTEO POD. SAMMAURESE C 1.24.54
60 766 0 CHUBAK NADIYA AVIS CASTEL S.PIETRO 3ªASS. 1.25.08
61 409 9 CRESCENTINI GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA D 1.25.13
62 444 10 PARROTTA GIUSEPPE GPA SAN MARINO D 1.25.17
63 212 20 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.25.20
64 517 1 VIROLI ARALDO POD. CESENATE E 1.25.23
65 74 19 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 1.25.37
66 333 21 FABBRI LUCIO EASY RUNNER M.SARACENO C 1.26.03
67 283 22 VANNONI STEFANO ATL. SIDERMEC GATTEO C 01:26:09
68 288 23 LADISA GIORGIO SEVEN SAVIGNANO C 1.26.20
69 280 24 BELLETTI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.26.27
70 284 25 ZORTEA ROBERTO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.26.32
71 767 0 LAGHI SILVIA AVIS CASTEL S.PIETRO 4ªASS. 1.26.37
72 235 26 BETTI MAURO COLLE MARATHON C 1.26.39
73 233 27 MAIANI MANUEL OLIMPUS S.MARINO C 1.26.40
74 58 20 GAZZOSI DIEGO MISANO PODISMO B 1.26.51
75 113 21 LARUCCIA EMILIANO CLS LUSSEMBURGO B 1.26.55
76 222 28 AMATI GIANLUCA GP VILLA VERUCCHIO C 1.27.00
77 468 11 CORIGLIANO ANTONIO PONTELUNGO BOLOGNA D 1.27.03
78 7 8 GROSSI ANDREA ASD SAN PATRIGNANO A 1.27.05
79 94 22 LAZZARI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO B 1.27.06
80 461 12 POLLINI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.27.06
81 76 23 SCARDACCHI MIRCO OLYMPIC RUNNERS LAMA B 1.27.12
82 227 29 LIPOMA MAURIZIO BASE RUNNING TO C 1.27.15
83 321 30 NINI DAVIDE EASY RUNNER M.SARACENO C 1.27.28
84 405 13 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER M.SARACENO D 1.27.39
85 51 24 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.27.43
86 229 31 BOVARONE GIORGIO AMICI DEL CICLO BIELLA C 1.27.45
87 488 14 PLAZZOTTA DINO ATL SACMI IMOLA D 1.27.46
88 108 25 MARIOTTI MIRCO ATL. BANCA DI PESARO B 1.27.47
89 65 26 MAZZA NERIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.27.55
90 86 27 BIANCHETTO ANTONIO MISANO PODISMO B 1.27.57
91 454 15 BELEFFI ALESSANDRO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.28.35
92 433 16 BISACCIONI CARLO OLIMPIA AMATORI RIMINI D 1.28.36
93 109 28 DERIU MAURIZIO AVIS URBINO B 1.28.44
94 261 32 FORTEBRACCI ALESSANDRO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.28.49
95 263 33 VENTURA IVAN AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.28.51
96 257 34 BARONI ALBERTO RUNNING MUSCOLINE C 1.28.58
97 401 17 MANFREDINI DANILO ENDAS CARICENTO D 1.29.01
98 746 0 BORGHINI FAUSTA GPA SAN MARINO 5ªASS. 1.29.01
99 122 29 MERCURIALI MASSIMILIANO POD. SAN VITTORE B 1.29.11
100 252 35 DIACCI STEFANO PODISTICA CORREGGIO C 1.29.19
101 279 36 BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.29.20
102 64 30 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.29.25
103 249 37 ZANOTTI MARCO OLIMPUS S.MARINO C 1.29.40
104 305 38 SAKHI AZEDDINE MARATHON CITTA DI CASTELLO C 1.29.43
105 329 39 BAGNOLI ROBERTO RICCIONE PODISMO C 1.29.43
106 738 1 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN SAVIGNANO F 1.29.44
107 270 40 NUCCI GIANLUCA AVIS SAN SEPOLCRO C 1.30.34
108 84 31 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA B 1.30.35
109 307 41 BONACCORSI STEFANO LUCREZIA PESARO C 1.30.36
110 221 42 ONOFRI ANDREA DINAMO SPORT C 1.30.37
111 437 18 FERRETTI GIORGIO AVIS FORLÍ D 1.30.41
112 255 43 CECATI GIOVANNI GS PIERALISI C 1.30.43
113 459 19 GRAZIANI TERZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.30.47
114 436 20 RICIPUTI NERIO ENDAS CESENA D 1.30.57
115 203 44 DI GIULIO IVAN GOLDEN CLUB RIMINI C 1.31.13
116 443 21 SGUBBI SANZIO AVIS CASTEL S.PIETRO D 1.31.20
117 247 45 BERTUCCI MASSIMILIANO ATL TORINO C 1.31.24
118 112 32 VILLA FABRIZIO CERAMICHE IMOLA B 1.31.25
119 417 22 TONELLI STEFANO PANDA PESARO D 1.31.28
120 241 46 MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.31.34
121 441 23 BIANCONCINI MARCO AVIS CASTEL S.PIETRO D 1.31.39
122 87 33 SEMPRINI NICOLA MISANO PODISMO B 1.31.41
123 416 24 GOZZI GIORGIO POD. SAMMAURESE D 1.31.42
124 739 2 LEARDINI LUANA OLIMPUS S.MARINO F 1.31.48
125 314 47 ARIENTI MAURIZIO POD. SAN VITTORE C 1.31.49
126 23 9 SGARAVATO GIOVANNI ASD SAN PATRIGNANO A 1.31.53
127 102 34 CAMISA DAVIDE POD. SAMMAURESE B 1.31.54
128 83 35 GUERRA MAURIZIO POL. MONTECCHIO B 1.31.55
129 125 36 COLUCCI GIOVANNI UISP IMOLA B 1.31.57
130 491 25 BERNARDI FABIO OLIMPUS S.MARINO D 1.32.05
131 93 37 CASADEI GIACOMO GPA SAN MARINO B 1.32.15
132 465 26 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO D 1.32.15
133 318 48 BOTTESELLA MASSIMO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 1.32.17
134 213 49 MORRI ROBERTO PADULLI C 1.32.18
135 216 50 FABBRI MASSIMO GP VILLA VERUCCHIO C 1.32.19
136 526 2 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO E 1.32.22
137 272 51 SARTORI MASSIMO GSD ITALPOSE C 1.32.23
138 205 52 SUZZI CLAUDIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.32.31
139 538 3 SINTONI LINO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.32.34
140 519 4 GIORGI LUIGINO CPN RIMINI E 1.32.36
141 119 38 VILLA FILIPPO CERAMICHE IMOLA B 1.32.38
142 740 3 LANDI ARIANNA GOLDEN CLUB RIMINI F 1.32.41
143 121 39 DADIE’ MATTEO OLIMPUS S.MARINO B 1.33.08
144 532 5 GUIDAZZI MAURIZIO ENDAS CESENA E 1.33.11
145 273 53 SPERONI GIACOMO GSD ITALPOSE C 1.33.20
146 19 10 CALI JEAN MARC ASD SAN PATRIGNANO A 1.33.21
147 320 54 ZANESCO FABIO TTR C 1.33.25
148 73 40 PATERLINI ALBERTO JOGGING TEAM PATERLINI B 1.33.30
149 80 41 ARMAROLI PAOLO LOLLI BOLOGNA B 1.33.40
150 50 42 FABBRI OMAR EASY RUNNER M.SARACENO B 1.33.42
151 457 27 FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.33.42
152 106 43 POLVERELLI FRANCESCO SEVEN SAVIGNANO B 1.34.03
153 400 28 LOMBARDI MAURIZIO ATL. CESENATICO D 1.34.04
154 311 55 SOLDANI MICHELE TIFERNO RUNNERS C 1.34.09
155 220 56 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 1.34.15
156 469 29 CONSERVA MARIO GHIRLANDINA D 1.34.23
157 293 57 AMADEI DANIELE MISANO PODISMO C 1.34.25
158 269 58 CASINI ALESSANDRO AVIS SAN SEPOLCRO C 1.34.35
159 450 30 PALMINI STEFANO GSD ITALPOSE D 1.34.39
160 446 31 TAMAGNINI MAURIZIO GPA SAN MARINO D 1.34.45
161 21 11 BARTOLACCI MATTEO ASD SAN PATRIGNANO A 1.34.51
162 79 44 FESTA ANTONIO ATL. RIMINI NORD B 1.34.52
163 29 12 BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO A 1.34.54
164 53 45 LUCCHI ALESSANDRO AVIS FORLÍ B 1.34.58
165 527 6 COSTA ALDO AMICI DEL CICLO BIELLA E 1.35.01
166 313 59 MONTANARI ANDREA EASY RUNNER M.SARACENO C 1.35.07
167 494 32 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD D 1.35.16
168 430 33 BIGLIARDI MAURIZIO JOGGING TEAM PATERLINI D 1.35.18
169 206 60 RUSCELLI  DAVIDE MISANO PODISMO C 1.35.23
170 516 7 BACCHIANI MAURIZIO AVIS URBINO E 1.35.31
171 254 61 BERTOZZI ARNALDO UPD SPORT CALCINELLI C 1.35.40
172 126 46 BERRETTI ANDREA SANVITTORE B 1.35.42
173 217 62 CINGOLANI NICOLA ASD FOLGORE C 1.35.43
174 55 47 MASIA CRISTIAN MISANO PODISMO B 1.35.47
175 107 48 BISCIONI PAOLO SEVEN SAVIGNANO B 1.35.54
176 60 49 GHISELLI ALESSANDRO POD. SAMMAURESE B 1.35.56
177 15 13 CASADIO MATTEO ARCUS RIMINI A 1.35.59
178 809 1 COTTINI FEDERICA ATL BRESCIA MARATHON G 1.36.01
179 277 63 MONFREDINI MARIO POD. QUINTO DE STAMPI C 1.36.17
180 418 34 ROCCHI TONINO EASY RUNNER M.SARACENO D 1.36.37
181 449 35 FERRARONI GIORGIO GSD ITALPOSE D 1.36.46
182 331 64 GIARDI MAURIZIO GPA SAN MARINO C 1.36.50
183 123 50 BEDDONI MARCO UISP B 1.36.54
184 301 65 VANDI STEFANO AVIS FORLÍ C 1.36.57
185 243 66 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.37.07
186 315 67 URBINATI SIMONE PANDA PESARO C 1.37.11
187 131 51 ZIGNANI NICOLA OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.37.26
188 486 36 SERAFINI FABRIZIO GPA SAN MARINO D 1.37.30
189 484 37 VERGANI MAURO ATL 85 FAENZA D 1.37.33
190 78 52 ALBANI LUCA OLIMPUS S.MARINO B 1.37.35
191 563 8 BORGAZZI IVANO VITTORIA SANTAGATA E 1.37.45
192 20 14 ZANATTA JACOPO ASD SAN PATRIGNANO A 1.37.46
193 476 38 GARGAMELLI GIORGIO LUCREZIA PESARO D 1.37.57
194 810 2 BETTINI ELISA ATLETICA MELITO G 1.38.09
195 463 39 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI D 1.38.12
196 239 68 SCAINI ROBERTO ATL. TEAM TAVERNA C 1.38.14
197 260 69 DALL’OSSO GIULIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.38.39
198 947 1 BERARDI EMANUELA GABBI BOLOGNA H 1.38.41
199 297 70 IGNESTI FABIO MARCIATORI MUGELLO C 1.38.41
200 271 71 FABBRI RICCARDO AVIS SAN SEPOLCRO C 1.39.01
201 266 72 GIARDI FABIO GPA SAN MARINO C 1.39.02
202 408 40 GIULIANELLI ENRICO MISANO PODISMO D 1.39.07
203 304 73 MAZZONI GIANCARLO SEVEN SAVIGNANO C 1.39.09
204 427 41 CARRELLI CAMILLO AMICI DEL CICLO BIELLA D 1.39.11
205 568 9 BERRETTI ALFREDO MARCIATORI MUGELLO E 1.39.20
206 820 3 COMANDUCCI MICHELA AVIS SAN SEPOLCRO G 1.39.27
207 268 74 BELLUCCI FRANCESCO AVIS SAN SEPOLCRO C 1.39.29
208 81 53 GARBARINO GIANNI LOLLI BOLOGNA B 1.39.32
209 28 15 GUALANDRA ENRICO OLIMPUS S.MARINO A 1.39.38
210 234 75 NATALINO CARLO AVIS FORLÍ C 1.39.41
211 462 42 SPERANDIO STEFANO CALCINELLI D 1.39.58
212 210 76 TIBERTI PIERO DINAMO SPORT C 1.40.00
213 943 2 CANARECCI ANNAMARIA RICCIONE PODISMO H 1.40.01
214 415 43 MORRI ANDREA ARCUS RIMINI D 1.40.21
215 330 77 ARCURI IGOR HAPPY RUNNER C 1.40.21
216 536 10 FREDA VINCENZO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.40.57
217 52 54 LOMBARDI MATTEO ATL. CESENATICO B 1.40.59
218 420 44 CASCIANO PIO ATL SESTINI D 1.41.02
219 807 4 VELLATA LUCIA ATLETICA TRECATE (NO) G 1.41.03
220 302 78 BISIGNANI MAURIZIO ASD ADVS CAVEJA C 1.41.19
221 264 79 MAZZOLA VINCENZO ASD SAN PATRIGNANO C 1.41.21
222 8 16 MUCCINI EMANUELE MISANO PODISMO A 1.41.41
223 316 80 MEREGALLI ENRICO ATL. RIMINI NORD C 1.41.48
224 128 55 GALVANI GABRIELE MISANO PODISMO B 1.42.02
225 466 45 PRACUCCI MAURIZIO SEVEN SAVIGNANO D 1.42.07
226 475 46 MARCUCCI FEDERICO AVIS URBINO D 1.42.22
227 429 47 MONTRUCOLI WILIAM JOGGING TEAM PATERLINI D 1.42.26
228 56 56 BAGLI ANDREA MISANO PODISMO B 1.42.28
229 522 11 DELL’AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 1.42.31
230 483 48 VERATTI GIANCARLO CORRI FERRARA D 1.42.33
231 749 4 CITRINITI IOLE ATL 85 FAENZA F 1.42.36
232 308 81 FRANZONI ANDREA POL. ZOLA C 1.42.37
233 524 12 MELANI UMBERTO POD. AGLIANESE E 1.42.42
234 17 17 BAGGIO EROS POL. ROVERETO A 1.42.48
235 238 82 ZILIO ROBERTO POL. CAVA FORLI’ C 1.42.50
236 274 83 SOPRANI ALBERTO GSD ITALPOSE C 1.42.54
237 472 49 CORRADINI GIULIANO POL. CORASSORI D 1.42.58
238 30 18 GUIDI ALESSANDRO GPA SAN MARINO A 1.43.02
239 812 5 AMBROGINI ORIETTA POD. SAMMAURESE G 1.43.05
240 533 13 RAVAGLIA GIANCARLO ENDAS CESENA E 1.43.35
241 317 84 FARINA DANIELE ATL. RIMINI NORD C 1.44.02
242 547 14 PAVOLUCCI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO E 1.44.16
243 14 19 ROSSI LUCA OLIMPUS S.MARINO A 1.44.27
244 228 85 AGHILAR DAVIDE BASE RUNNING TO C 1.44.32
245 492 50 CLERICI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD D 1.44.32
246 471 51 CASARINI VANNI POL. CORASSORI D 1.44.33
247 467 52 DE COL ITALO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.44.39
248 850 6 MINGHETTI MARIA AVIS SAN SEPOLCRO G 1.44.42
249 426 53 ZAGO ROBERTO AMICI DEL CICLO BIELLA D 1.44.43
250 282 86 MAGNANI GABRIELE ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.44.44
251 75 57 TREBBI BRUNO MONTE SAN PIETRO B 1.44.50
252 496 54 GUIDI GIULIANO GPA SAN MARINO D 1.44.53
253 326 87 VANNUCCI ARMANDO CUS PARMA C 1.44.57
254 567 15 CAVALLO CARLO POL. PORTA SARAGOZZA E 1.45.08
255 490 55 DI GIUSEPPE MICHELE ATL. RIMINI NORD D 1.45.10
256 111 58 DI SANTO ROBERTO RUNNERS DESIO B 1.45.38
257 72 59 BIGOTTO MAURO ARCUS RIMINI B 1.45.48
258 410 56 MUGGINI GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1.45.51
259 245 88 MAGRINI JURI PADULLI C 1.45.53
260 328 89 POZZI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1.46.01
261 291 90 GHISELLI LORENZO AVIS URBINO C 1.46.23
262 570 16 SBORO ALFREDO ATL. RIMINI NORD E 1.46.27
263 332 91 GIANNETTI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1.46.33
264 325 92 DELICATI MARCO RUNNING COMACCHIO C 1.46.47
265 403 57 ROSA MAURIZIO RICCIONE PODISMO D 1.46.50
266 815 7 BUCCI FRISTAD MONA GPA SAN MARINO G 1.47.14
267 460 58 PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.47.26
268 225 93 VEZZANI MILCO PODISMO FABBRICO C 1.47.29
269 324 94 TONARELLI ANDREA MONTECCHIO C 1.47.32
270 458 59 GALASSI GIOVANNI ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.47.37
271 451 60 CHIESA CLAUDIO GSD ITALPOSE D 1.47.47
272 230 95 LUCARELLI CRISTIAN ATL. TEAM TAVERNA C 1.47.49
273 525 17 LUPPI ANSELMO UISP MODENA E 1.48.00
274 287 96 PASCUCCI PAOLO SEVEN SAVIGNANO C 1.48.05
275 200 97 VALENTI FABRIZIO ARCUS RIMINI C 1.48.06
276 971 3 FERRARINI GIOVANNA BIPEDI PIACENZA H 1.48.11
277 25 20 DOBORI NICHOLAS ATL. SIDERMEC GATTEO A 1.48.14
278 566 18 MANCINI PIERPAOLO AVIS URBINO E 1.48.15
279 103 60 PECA ALESSANDRO ASD PODISTI ROMA B 1.48.19
280 22 21 BARTOLETTI BERNARDO ASD SAN PATRIGNANO A 1.48.21
281 565 19 GOZZI PAOLO SEVEN SAVIGNANO E 1.48.28
282 489 61 DALL’ ACQUA PAOLO ATL. RIMINI NORD D 1.48.31
283 482 62 FEDERZONI GIORGIO SAN DONNINO D 1.48.43
284 848 8 GILI ROBERTA ATL. RIMINI NORD G 1.48.44
285 464 63 RICCI MARIO SEVEN SAVIGNANO D 1.48.53
286 999 4 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI H 1.49.01
287 66 61 BERTI DANIELE GPA SAN MARINO B 1.49.06
288 529 20 COLOMBARINI RINO MONTE SAN PIETRO E 1.49.10
289 95 62 SARTI FILIPPO GPA SAN MARINO B 1.49.12
290 96 63 BORIOSI MASSIMO AVIS SAN SEPOLCRO B 1.49.14
291 292 98 PEPE ANTONIO MISANO PODISMO C 1.49.14
292 226 99 PAOLINELLI ALBERTO ATLETICA MELITO C 1.49.15
293 540 21 CASETTA GIOVANNI GPA SAN MARINO E 1.49.15
294 61 64 MONTANARO CRISTIAN ATL. TEAM TAVERNA B 1.49.48
295 114 65 ULISSI MATTEO UISP IESI B 1.49.49
296 977 5 RONCHI PATRIZIA OLIMPIA NUOVA RUNNING H 1.49.54
297 743 5 ROSA DELIA OLIMPIA NUOVA RUNNING F 1.49.59
298 251 100 BIANCHI GIOVANNI OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.50.07
299 248 101 CALDARA SERGIO EDERA FORLI’ C 1.50.08
300 82 66 LICCARDI ANTONIO AVIS CASTELBOLOGNESE B 1.50.09
301 413 64 PALMIERI MARINO GPA SAN MARINO D 1.50.09
302 560 22 MALAVASI LUCIANO GHIRLANDINA E 1.50.21
303 949 6 FABBRI MARIA GPA SAN MARINO H 1.50.36
304 500 23 ALUIGI EMO LUCREZIA PESARO E 1.50.38
305 440 65 MENCI MASSIMO ATL. BANCA DI PESARO D 1.50.55
306 323 102 RIGHI MASSIMO ATL. BANCA DI PESARO C 1.51.10
307 480 66 GIOVANNINI STEFANO UISP D 1.51.10
308 130 67 PIETROFORTE GIANFRANCO UISP B 1.51.17
309 276 103 FIORI SIMONE POD. QUINTO DE STAMPI C 1.51.27
310 129 68 GIORGIONE PASQUALE MISANO PODISMO B 1.51.38
311 428 67 PELLIZZARDI MASSIMO JOGGING TEAM PATERLINI D 1.51.41
312 104 69 DI PIERRO IVAN ASD PODISTI ROMA B 1.51.45
313 828 9 MARINA CRISTINA GSD ITALPOSE G 1.52.01
314 805 10 BRANCATI FRANCESCA AVIS URBINO G 1.52.03
315 448 68 MARANI LUIGI GSD ITALPOSE D 1.52.10
316 559 24 FORMISANO CARMINE ATL. SIDERMEC GATTEO E 1.52.15
317 322 104 SALSI ENZO ROAD RUNNER CLUB MI C 1.52.36
318 745 6 ROSSI LAURA CODOGNO LO F 1.52.37
319 824 11 BERTOZZI ROMINA AVIS CASTEL S.PIETRO G 1.52.40
320 742 7 DONATI ELENA GOLDEN CLUB RIMINI F 1.52.46
321 127 70 MUCCINI MARCO ARCUS RIMINI B 1.52.52
322 68 71 SPADARO GIANLUCA MDS SASSUOLO B 1.52.54
323 455 69 DOBORI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.52.57
324 219 105 CIOPPI  STEFANO ATL. BANCA DI PESARO C 1.53.04
325 548 25 CAMPEDELLI GUIDO SEVEN SAVIGNANO E 1.53.07
326 85 72 MAGRI’ STEFANO UISP MI B 1.53.30
327 411 70 LEONARDI LORENZO LUCREZIA PESARO D 1.53.34
328 404 71 MAZZOCCHI STEFANO ARCUS RIMINI D 1.53.53
329 105 73 ZAMAGNI LUCA SEVEN SAVIGNANO B 1.54.23
330 544 26 PINTO LUIGI POD. QUINTO DE STAMPI E 1.54.44
331 479 72 DI TUCCIO RAFFAELE ENDAS CESENA D 1.54.53
332 110 74 MAZZANTI MARCO UISP BOLOGNA B 1.54.57
333 327 106 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1.55.28
334 549 27 PELLEGRINI ALESSANDRO DLF RIMINI E 1.55.58
335 432 73 BOARI MARZIO PADULLI D 1.56.02
336 265 107 BENEDETTINI LUIGI GPA SAN MARINO C 1.56.21
337 535 28 CAVINA ANSELMO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.56.27
338 453 74 MONTEROSSO FRANCESCO POD. QUINTO DE STAMPI D 1.56.44
339 980 7 TRANTASO ANNA CINZIA ATL. RIMINI NORD H 1.56.45
340 537 29 MELONE ANTONIO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.56.46
341 748 8 MISIC MORANA ASD SAN PATRIGNANO F 1.57.04
342 816 12 MARCONI MELANIA GPA SAN MARINO G 1.57.05
343 520 30 SANTUCCI SILVANO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 1.57.15
344 447 75 PACINI MAURO AVIS SAN SEPOLCRO D 1.57.19
345 539 31 BARULLI LIBERO GPA SAN MARINO E 1.57.31
346 976 8 DOLCI LOREDANA QUARTIERE 6 RIMINI H 1.57.39
347 528 32 RIGHINO PIERO AMICI DEL CICLO BIELLA E 1.57.52
348 487 76 SALVATORI PAOLO CERAMICHE IMOLA D 1.57.54
349 973 9 BOTTONI ELVIRA AMICI DEL CICLO BIELLA H 1.58.33
350 434 77 SIBONI  FIORENZO MISANO PODISMO D 1.58.53
351 495 78 PARENTI ALBERTO GPA SAN MARINO D 1.59.02
352 814 13 MIGANI MICHELA ATL. TEAM TAVERNA G
353 561 33 PETRIZZO GAETANO ATL. RIMINI NORD E
354 481 79 DOVESI ROBERTO AQUADELA D
355 209 108 TENTONI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA C
356 741 9 CAMPAGNA SARA ATL BRESCIA MARATHON F
357 821 14 POLETTI RAFFAELLA ASD SAN PATRIGNANO G
358 132 75 BERGO MAURO IRIENSE B
359 204 109 CARATTONI CESARE GPA SAN MARINO C
360 27 22 CRISTIANO ERNESTO SEVEN SAVIGNANO A
361 966 10 MACINA SUSY GPA SAN MARINO H
362 562 34 TOMBINI DOMENICO RICCIONE CORRE E
363 827 15 GIANCARLINI CATIA JOGGING TEAM PATERLINI G
364 771 10 SGARBANTI MARIA ATL ESTENSA F
365 768 11 PATERLINI SILVIA JOGGING TEAM PATERLINI F
366 101 76 RUOCCO ROBERTO ATL. RIMINI NORD B
367 299 110 BICCHIELLI FILIPPO POL. CORASSORI C
368 294 111 MARTININI ALESSANDRO DINAMO SPORT C
369 470 80 FRANCA RODOLFO DINAMO SPORT D
370 531 35 LAMPREDI EVASIO ATL. TEAM TAVERNA E
371 983 11 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING H
372 425 81 ROSSI MAURIZIO G.M.B.H. BUBY SANSEPOLCRO D
373 569 36 RAGGINI EZIO ATL. RIMINI NORD E
374 813 16 GATTA MARISA RUNNING MUSCOLINE G
375 825 17 GALASSO CARMELA G.M.B.H. BUBY SANSEPOLCRO G
376 456 82 DE ASTIS VINCENZO ATL. SIDERMEC GATTEO D
377 312 112 VIOLANTE EMILIANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C
378 414 83 SOLIA FULVIO ANGELO CPN RIMINI D
379 402 84 RINALDI PAOLO RUNNING CLUB RIMINI D
380 485 85 RUGHETTI FRANCO SAN DAMASO MODENA D
381 817 18 DEBE MAURA GSD ITALPOSE G
382 542 37 ROCCA WOLMER GSD ITALPOSE E
383 218 113 DELVECCHIO FABIO DINAMO SPORT C
384 772 12 GREGORI CINZIA UISP F
385 826 19 GALASSO MARIA G.M.B.H. BUBY SANSEPOLCRO G
386 534 38 ZAMPINI ANGIOLO CARLO PRATO NORD E
387 808 20 MURGANTI SILVIA ATL. TEAM TAVERNA G
388 445 86 PEDINI ORESTE GPA SAN MARINO D
389 424 87 GIUNTI GIANPIERO G.M.B.H. BUBY SANSEPOLCRO D
390 474 88 RENZI SILVIO POL. CORASSORI D
391 945 12 ANZALONE FILOMENA PRATO NORD H
392 452 89 ARENA ANTONIO POD. QUINTO DE STAMPI D
393 423 90 MARINI PAOLO G.M.B.H. BUBY SANSEPOLCRO D
394 543 39 COLLI GIAMPIERO POD. QUINTO DE STAMPI E
395 275 114 DI MAIO MICHELE POD. QUINTO DE STAMPI C

Commenti chiusi