Classifica Maratonina Dei Laghi 2012

BELLARIA – IGEA  MARINA   13  MAGGIO  2012
40ª MARATONINA  DEI  LAGHI   KM. 21,097
CLASSIFICA  GENERALE
ASS. PETT. POS.   CAT. ATLETA SOCIETA’ CAT. TEMPO
1 6 0 ZITOUNI YOUNESS A.S.D IL LAGHETTO 1°ASS. 1.05.42
2 2 0 KIPGURGAT TOO JULIUS TOSCANA ATLETICA 2°ASS. 1.05.43
3 8 0 LAQOUAHI MOHAMED REGGIO EVENT’S 3°ASS. 1.05.53
4 1 0 KIPROTICH RUGUT MATHEW ATL POTENZA PICENA 4°ASS. 1.06.01
5 4 0 BENHAMDAME RACHID ATL. SIDERMEC GATTEO 5°ASS. 1.06.33
6 5 0 BORGHESI GIANLUCA SACMI IMOLA 6°ASS. 1.11.47
7 7 0 HAMMAR YOSSEF EDERA FORLI’ 7°ASS. 1.12.52
8 229 0 PERAZZINI FABIO AVIS CASTEL S.PIETRO 8°ASS. 1.13.55
9 148 0 LANZI SIMONE TIFERNO RUNNERS 9°ASS. 1.13.59
10 345 0 BETTACCHINI ANTONELLO TIFERNO RUNNERS 10°ASS. 1.14.01
11 77 1 DE PAOLA DENNIS AVIS CASTEL S.PIETRO B 1.15.40
12 228 1 MONTERUCCIOLI FLAVIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.15.46
13 141 2 SACCHETTI MATTEO SURFING SHOP B 1.15.51
14 262 2 GUADAGNINO ANTONINO VIRTUS CESENA C 1.16.03
15 12 1 ERCOLI FABIO POL. MONTECCHIO A 1.16.31
16 563 0 PATELLI ELIANA ATL VAL BREMBANA 1ªASS. 1.16.48
17 271 3 GIORGETTI ROBERTO GPA SAN MARINO C 1.16.50
18 13 2 ERCOLI MARCO POL. MONTECCHIO A 1.17.16
19 88 3 TORNATI FRANCESCO ATL. BANCA DI PESARO B 1.17.21
20 84 4 PIANINI DENIS GP VILLA VERUCCHIO B 1.18.08
21 334 4 RIDOLFI STEFANO GABBI BOLOGNA C 1.18.08
22 346 5 CASTAGNOLI FRANCESCO GOLDEN CLUB RIMINI C 1.18.14
23 80 5 VOLPI CHRISTIAN POLICIANO AREZZO B 1.18.14
24 337 6 PENNACCHINI LUCA AVIS SAN SEPOLCRO C 1.18.26
25 11 3 PINOTTI STEFANO ATL CESENATICO A 1.18.28
26 158 7 MINA STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI C 1.18.33
27 73 6 NOVELLI DARIO VIRTUS CESENA B 1.18.43
28 225 8 FOIS GIUSEPPE AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.18.47
29 55 7 FOIS CLAUDIO POD. SAMMAURESE B 1.18.59
30 266 9 BARONI DANIELE ATL. RIMINI NORD C 1.19.03
31 61 8 SALVI MATTEO VIRTUS CESENA B 1.19.46
32 404 1 VINCENZI VALERIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.19.48
33 215 10 LUCARELLI GIANLUCA POD. SAMMAURESE C 1.20.11
34 16 4 RAVAGLIA ALEX ENDAS CESENA A 1.20.16
35 222 11 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.20.40
36 371 2 EVANGELISTI MARCO POD. SAMMAURESE D 1.20.56
37 443 3 EMANUELLI ORIANO POD. CERVESE D 1.20.59
38 340 12 GIOVANNETTI MANOLO ATL. SENIGALLIA C 1.21.09
39 579 0 NANU ANA GABBI BOLOGNA 2ªASS. 1.21.11
40 163 9 IONYAK SERHIY SURFING SHOP B 1.21.26
41 138 10 BRISIGOTTI STEFANO RICCIONE CORRE B 1.21.27
42 50 11 SALATINO AMATORE AVIS FORLÍ B 1.21.53
43 240 13 BASOLI ANDREA ATL CASORATE C 1.21.57
44 109 12 MERLONI MATTEO ENDAS CESENA B 1.21.59
45 22 5 LORENZI FRANCESCO ASD SAN PATRIGNANO A 1.22.03
46 273 14 BISACCHI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.22.07
47 146 13 DALL’ARA MASSIMILIANO ATL. SIDERMEC GATTEO B 1.22.10
48 151 15 FALLERI MASSIMILIANO MARATHON CLUB CITTA DI CASTELLO C 1.22.12
49 134 14 BONFATTI ALESSANDRO POD FINALE EMILIA B 1.22.15
50 378 4 BERNARDI FABIO OLIMPUS S.MARINO D 1.22.22
51 204 16 GRAZZINI ELIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.22.34
52 405 5 FUMAGALLI MARCO AMATORI LECCO D 1.22.35
53 205 17 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.22.37
54 144 18 CARDANI ANDREA ATL. CESENATICO C 1.22.39
55 276 19 FOSCA LORENZO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.22.53
56 95 15 PIRONI MATTIA MISANO PODISMO B 1.22.55
57 153 20 MACINA GIANLUIGI GABBI BOLOGNA C 1.22.57
58 235 21 PAONE SERGIO GP VILLA VERUCCHIO C 1.22.58
59 168 22 DIABOTTI MASSIMILIANO CANAVESE C 1.23.03
60 212 23 CANDOLI JOHNNI GPA SAN MARINO C 1.23.06
61 24 6 SCIARRA NICOLO ASD SAN PATRIGNANO A 1.23.16
62 367 6 DEL MONTE ALBINO RICCIONE PODISMO D 1.23.20
63 89 16 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI B 1.23.23
64 206 24 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE C 1.23.26
65 19 7 TASINI  FILIPPO ATL. CONSOLINI A 1.23.30
66 150 25 FIORUCCI ENRICO TIFERNO RUNNERS C 1.23.31
67 232 26 CASUERO PAOLO CAVEJA RAVENNA C 1.23.32
68 126 17 INNOCENTI FRANCESCO AVIS SAN SEPOLCRO B 1.23.33
69 554 0 CHUBAK NADIYA AVIS CASTEL S.PIETRO 3ªASS. 1.23.33
70 162 27 MARIANI FABIO RICCIONE CORRE C 1.23.34
71 217 28 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER M.SARACENO C 1.24.03
72 278 29 POLLINI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.24.05
73 74 30 MACRELLI EMANUEL VIRTUS CESENA C 1.24.06
74 432 7 CANAPINI DOMENICO PODISTICA BIASOLA (RE) D 1.24.09
75 157 18 TERENZI WILLIAM GPA SAN MARINO B 1.24.30
76 341 31 TOCCACELI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO C 1.24.37
77 390 8 RIGHINI CLAVIO SACMI IMOLA D 1.24.39
78 234 32 AMATI GIANLUCA GP VILLA VERUCCHIO C 1.24.44
79 120 19 LADISA GIORGIO SEVEN SAVIGNANO B 1.24.53
80 368 9 CRESCENTINI GIUSEPPE ATL. 75 CATTOLICA D 1.24.55
81 372 10 ANDREOLI MARCO AVIS CASTEL S.PIETRO D 1.24.58
82 149 33 SOLDANI MICHELE TIFERNO RUNNERS C 1.24.59
83 78 20 PUCCI MICHELE AVIS CASTEL S.PIETRO B 1.25.06
84 223 34 BORTOLOTTI LORENZO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.25.13
85 319 35 ROSSI DANIELE POD FATTORI QUARRATA C 1.25.22
86 295 36 BELLOFIORE CORRADO ATL. TEAM TAVERNA C 1.25.23
87 59 21 VENERANDI MARTINO MISANO PODISMO B 1.25.25
88 555 1 LAGHI SILVIA AVIS CASTEL S.PIETRO F 1.25.33
89 449 11 PARROTTA GIUSEPPE GPA SAN MARINO D 1.25.37
90 155 37 BOGGIAN DAVIDE GPA SAN MARINO C 1.25.38
91 265 38 DELLAVITTORIA MAURO ATL. RIMINI NORD C 1.25.48
92 445 12 MORETTI TIBERIO EASY RUNNER M.SARACENO D 1.26.10
93 490 1 DAMI FRANCO SILVANO FEDI E 1.26.16
94 15 8 MONTANARI FABIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A 1.26.17
95 430 13 ATTARDO PIERLUIGI PODISTICA BIASOLA (RE) D 1.26.19
96 326 39 ROVARONE GIORGIO AMICI DEL CICLO BIELLA C 1.26.20
97 129 22 FRASCA ANTONIO MDS SASSUOLO B 1.26.21
98 338 40 CIOCCHI CESARE AVIS SAN SEPOLCRO C 1.26.28
99 108 23 GIACOMINI MARCO ENDAS CESENA B 1.26.38
100 315 41 GREGORI NICOLA AVIS SAN SEPOLCRO C 1.26.45
101 82 24 BOLLINI EMANUELE GP VILLA VERUCCHIO B 1.27.13
102 550 2 BORGHINI FAUSTA GPA SAN MARINO F 1.27.16
103 473 2 VIROLI ARALDO POD. CESENATE E 1.27.16
104 83 25 CENNI ANDREA GP VILLA VERUCCHIO B 1.27.18
105 79 26 VENTURA IVAN AVIS CASTEL S.PIETRO B 1.27.23
106 309 42 PRACUCCI MAURIZIO SEVEN SAVIGNANO C 1.27.35
107 479 3 GUIDAZZI MAURIZIO ENDAS CESENA E 1.27.36
108 160 27 CASTIGNOLA DEMETRIO ATL PIACENZA B 1.28.05
109 444 14 CORIGLIANO ANTONIO PONTELUNGO BOLOGNA D 1.28.06
110 94 28 GAZZOSI DIEGO MISANO PODISMO B 1.28.12
111 369 15 TONELLI STEFANO PANDA PESARO D 1.28.14
112 280 43 VANNONI STEFANO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.28.19
113 297 44 DOMINICI STEFANO ATL. TEAM TAVERNA C 1.28.21
114 376 16 SGUBBI SANZIO AVIS CASTEL S.PIETRO D 1.28.22
115 256 45 DELLA PASQUA MASSIMILIANO ATL. RIMINI NORD C 1.28.25
116 411 17 MANFREDINI DANILO ENDAS CARICENTO D 1.28.26
117 67 29 SENSOLI GIANLUCA MISANO PODISMO B 1.28.27
118 581 3 BRAGHIROLI PAOLA MISANO PODISMO F 1.28.32
119 243 46 MAZZINI MATTEO POD. SAMMAURESE C 1.28.34
120 63 30 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.28.36
121 327 47 DINI ALESSANDRO AVIS URBINO C 1.28.37
122 373 18 IMPASTATO MARCO AVIS CASTEL S.PIETRO D 1.28.40
123 58 31 MARIOTTI MIRCO ATL. BANCA DI PESARO B 1.28.44
124 285 48 PIERI VITTORIO ENDAS CESENA C 1.28.46
125 143 32 BEDEI RICCARDO SURFING SHOP B 1.28.53
126 259 49 UGOLINI STEFANO RICCIONE CORRE C 1.28.57
127 561 4 LANDI ARIANNA GOLDEN CLUB RIMINI F 1.29.02
128 467 4 CUCCHI FLORIANO ENDAS CESENA E 1.29.02
129 281 50 ZAVATTA GIOVANNI ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.29.06
130 352 19 GIULIANI PIERLUIGI AVIS FORLÍ D 1.29.12
131 135 33 DERIU MAURIZIO AVIS URBINO B 1.29.13
132 471 5 MINGHINI GRAZIANO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.29.24
133 220 51 SENNI PIERPAOLO VIRTUS CESENA C 1.29.28
134 152 34 CASADEI GIACOMO GPA SAN MARINO B 1.29.30
135 112 35 MARCHESAN ANDREA ASD SAN PATRIGNANO B 1.29.33
136 365 20 LOMBARDI MAURIZIO ATL. CESENATICO D 1.29.49
137 287 52 ZANINI UMBERTO LIBERO C 1.29.54
138 301 53 VANZOLINI RENZO ATL. TEAM TAVERNA C 1.29.54
139 363 21 RICIPUTI NERIO ENDAS CESENA D 1.29.58
140 300 54 RIGHI GABRIELE ATL. TEAM TAVERNA C 1.30.02
141 308 55 SARTONI FULVIO SEVEN SAVIGNANO C 1.30.09
142 87 36 BOMBARDI DANIELE MISANO PODISMO B 1.30.12
143 679 1 STROZZI LOREDANA ATL CASORATE G 1.30.21
144 167 56 DELVECCHIO DANIELE EASY RUNNER M.SARACENO C 1.30.32
145 21 9 GROSSI ANDREA ASD SAN PATRIGNANO A 1.30.40
146 64 37 BARTOLOTTI ALEX GS LAMONE B 1.30.43
147 394 22 GALBUCCI COLOMBO GPA SAN MARINO D 1.30.48
148 284 57 MARCHESI ERNESTO AMATORI LECCO C 1.30.51
149 274 58 BALDINI ANDREA ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.30.53
150 353 23 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO D 1.31.03
151 123 38 BIANCHI DAVIDE SEVEN SAVIGNANO B 1.31.07
152 329 59 FALEO MASSIMO GLOBE RUNNERS FOGGIA C 1.31.17
153 14 10 BARUZZI GIANNI ENDAS CESENA A 1.31.21
154 60 39 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.31.23
155 110 40 AMADIO FABIO ASD SAN PATRIGNANO B 1.31.30
156 472 6 SANTONI LINO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.31.32
157 267 60 MANFREDINI VALERIO ATL. RIMINI NORD C 1.31.33
158 426 24 GULMINI ROBERTO MDS SASSUOLO D 1.31.35
159 154 61 CASALE ENZO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.31.38
160 450 7 GIORGI LUIGINO CPN RIMINI E 1.31.42
161 142 41 PRATELLI FERDINANDO GPA SAN MARINO B 1.31.42
162 400 25 GRAZIANI TERZO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.31.46
163 252 62 GIARDI MAURIZIO GPA SAN MARINO C 1.31.48
164 238 63 VERGANI MAURO ATL 85 FAENZA C 1.31.55
165 296 64 DOMINICI ROBERTO ATL. TEAM TAVERNA C 1.32.02
166 306 65 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN SAVIGNANO C 1.32.03
167 85 42 RIDOLFI LUCA GP VILLA VERUCCHIO B 1.32.07
168 51 43 CASTAGNOLI STEFANO AVIS FORLÍ B 1.32.13
169 332 66 SUZZI CLAUDIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.32.15
170 101 44 GHISELLI ALESSANDRO POD. SAMMAURESE B 1.32.16
171 393 26 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD D 1.32.17
172 355 27 GOZZI GIORGIO POD. SAMMAURESE D 1.32.19
173 431 28 DEL BUE DANILO PODISTICA BIASOLA (RE) D 1.32.23
174 397 29 FABBRI MAURIZIO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.32.27
175 65 45 TONTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.32.36
176 418 30 ORLANDI  MARIO SEVEN SAVIGNANO D 1.32.48
177 307 67 BIONDI FABRIZIO SEVEN SAVIGNANO C 1.32.51
178 169 46 BIGONZI FRANCESCO ATL. BANCA DI PESARO B 1.32.56
179 447 31 BASCUCCI PIERGIOVANNI OLIMPUS S.MARINO D 1.32.56
180 113 47 MAZZOLA VINCENZO ASD SAN PATRIGNANO B 1.32.58
181 322 68 PRANDI GIOVANNI PODISTICA BIASOLA (RE) C 1.32.59
182 462 8 BAGNOLINI RENATO ENDAS CESENA E 1.33.00
183 248 69 MENCAGLI MARINO IL CAMPINO AREZZO C 1.33.02
184 498 9 CARLINI WILLIAM POD FINALE EMILIA E 1.33.02
185 203 70 RAGAZZINI MICHELE AVIS FORLÍ C 1.33.03
186 98 48 TEODORANI MATTEO AVIS FORLÍ B 1.33.04
187 689 2 PIGONI CARMEN MDS SASSUOLO G 1.33.08
188 214 71 VALENTI FABRIZIO ARCUS RIMINI C 1.33.10
189 96 49 GANZERLA GINO POL. ZOLA PREDOSA B 1.33.11
190 726 1 FRISONI SUSI ATL. 85 FAENZA H 1.33.23
191 244 72 MORRI ROBERTO PADULLI C 1.33.25
192 339 73 CASINI ALESSANDRO AVIS SAN SEPOLCRO C 1.33.45
193 735 2 VOLPIN ROSSELLA AZZURRA FORLIMPOPOLI H 1.33.48
194 245 74 MARINELLI MIRO GOLDEN CLUB RIMINI C 1.33.54
195 557 5 TOSI NADIA GOLDEN CLUB RIMINI F 1.33.55
196 438 32 CARELLI CAMILLO AMICI DEL CICLO BIELLA D 1.33.55
197 81 50 CHICCHIARELLI LUCA DINAMO SPORT B 1.34.06
198 107 51 ROSSI ROBERTO ENDAS CESENA B 1.34.11
199 92 52 FABBRI MIRCO NEW HOLLAND B 1.34.19
200 18 11 CECCARONI DAVIDE ATL. CONSOLINI A 1.34.21
201 224 75 DALL’OSSO GIULIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.34.22
202 486 10 SPINELLI ANTONIO ATL SIGNA E 1.34.27
203 69 53 SEMPRINI NICOLA MISANO PODISMO B 1.34.30
204 242 76 VILLA MASSIMILIANO MISANO PODISMO C 1.34.30
205 166 77 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO C 1.34.31
206 478 11 MONDAINI WALTER ATL. RIMINI NORD E 1.34.43
207 466 12 RAVAIOLI GIANCARLO ENDAS CESENA E 1.34.47
208 137 54 TENTI SIMONE RICCIONE PODISMO B 1.34.48
209 349 78 ROSSI ANDREA DINAMO SPORT C 1.34.58
210 72 55 MAZZA NERIO OLIMPIA NUOVA RUNNING B 1.35.09
211 336 79 SEVERINO LUCIO ENDAS CESENA C 1.35.19
212 227 80 MARCHETTI CLAUDIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.35.20
213 25 12 BARDHI MARINEL MISANO PODISMO A 1.35.22
214 249 81 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI C 1.35.31
215 318 82 SPADONI ALESSANDRO POD FATTORI QUARRATA C 1.35.35
216 354 33 PIVI RENZO POD. SAMMAURESE D 1.35.38
217 140 56 CORBARI WILLIAM SURFING SHOP B 1.35.43
218 90 57 ALBANI LUCA OLIMPUS S.MARINO B 1.35.44
219 52 58 MAIOLI FILIPPO MISANO PODISMO B 1.35.46
220 100 59 CARAMELLA MARCO AVIS FORLÍ B 1.35.49
221 182 13 COSTA ALDO AMICI DEL CICLO BIELLA E 1.35.52
222 425 34 CAMPANI CLAUDIO MDS SASSUOLO D 1.35.53
223 675 3 ABATI LORENZA VIRTUS CESENA G 1.35.55
224 465 14 BARTOLOTTI ERCOLE GS LAMONE E 1.36.02
225 161 83 BASSI LUCA ALFONSINE C 1.36.03
226 57 60 RICCI LUCA ATL. BANCA DI PESARO B 1.36.08
227 66 61 MANZI MATTEO EASY RUNNER M.SARACENO B 1.36.19
228 407 35 BOSCHINI ANTONIO ASD SAN PATRIGNANO D 1.36.23
229 377 36 ZANFRAMUNDO MARCO GP VILLA VERUCCHIO D 1.36.26
230 159 84 GIANNETTI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1.36.30
231 386 37 SERAFINI FABRIZIO GPA SAN MARINO D 1.36.44
232 558 6 CITRINITI IOLE GOLDEN CLUB RIMINI F 1.36.47
233 464 15 DELL’AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 1.36.52
234 121 62 ZONZINI MIRKO SEVEN SAVIGNANO B 1.36.54
235 132 63 PANICOCCOLO GIUSEPPE MDS SASSUOLO B 1.36.55
236 246 85 AMBROSINI MASSIMO GOLDEN CLUB RIMINI C 1.36.56
237 347 86 VISI VINCENZO POL. SAN PIETRO C 1.36.59
238 454 16 SARAGONI LUIGI POD. SAMMAURESE E 1.37.02
239 344 87 POZZI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1.37.08
240 409 38 MONTANARI GIANLUCA DINAMO SPORT D 1.37.11
241 442 39 VITALI PAOLO PONTE NUOVO  RA D 1.37.12
242 200 88 MORRI ANDREA ARCUS RIMINI C 1.37.15
243 239 89 CIAPPINI STEFANO DLF RIMINI C 1.37.17
244 320 90 TEMPESTINI DAMIANO ASD IOLOPO C 1.37.18
245 293 91 VENTURI FABIO GP ALTO RENO (PT) C 1.37.22
246 475 17 MELANI UMBERTO POD. AGLIANESE E 1.37.25
247 470 18 FREDA VINCENZO AVIS CASTEL S.PIETRO E 1.37.29
248 560 7 PAZZAGLINI AMBRA MISANO PODISMO F 1.37.34
249 441 40 TUOZZOLO GIOVANNI ATL. BANCA DI PESARO D 1.37.56
250 231 92 ZONARI SERGIO AVIS CASTEL S.PIETRO C 1.38.03
251 362 41 MARTININI ETTORE GOLDEN CLUB RIMINI D 1.38.04
252 687 4 BERNABEI FRANCESCA AVIS SAN SEPOLCRO G 1.38.05
253 299 93 POSSANZINI MASSIMILIANO ATL. TEAM TAVERNA C 1.38.05
254 294 94 OLIVIERI ZEFFIRO AVIS SAN SEPOLCRO C 1.38.09
255 379 42 CIAPPINI MASSIMO DLF RIMINI D 1.38.11
256 253 95 RIGHI MASSIMO ATL. BANCA DI PESARO C 1.38.12
257 145 64 MORONCELLI MASSIMO GPA SAN MARINO B 1.38.15
258 236 96 SAMMARINI ANDREA GP VILLA VERUCCHIO C 1.38.17
259 122 65 D’ANDREA FRANCESCO SEVEN SAVIGNANO B 1.38.20
260 288 97 BASSI MARCO ASD SAN PATRIGNANO C 1.38.24
261 569 8 COMANDUCCI MICHELA AVIS SAN SEPOLCRO F 1.38.35
262 314 98 BELLUCCI FRANCESCO AVIS SAN SEPOLCRO C 1.38.38
263 551 9 AMBROGINI ORIETTA POD. SAMMAURESE F 1.38.40
264 310 99 PASCUCCI PAOLO SEVEN SAVIGNANO C 1.39.07
265 201 100 MEDORO LUCA GP MARECCHIESE C 1.39.16
266 570 10 GIACHI SARA AVIS SAN SEPOLCRO F 1.39.19
267 53 66 BAGLI ANDREA MISANO PODISMO B 1.39.19
268 115 67 NICCHI GIORGIO AVIS SAN SEPOLCRO B 1.39.20
269 130 68 MORINI ALEX MDS SASSUOLO B 1.39.20
270 286 101 SOAVE CLAUDIO ATL CALDERARA C 1.39.23
271 428 43 VACCARI FAUSTO MDS SASSUOLO D 1.39.25
272 333 102 TIBERTI PIERO DINAMO SPORT C 1.39.25
273 484 19 SASSAROLI MASSIMO LIBERO E 1.39.28
274 477 20 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI E 1.39.29
275 208 103 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.39.40
276 500 21 GIOVANELLI LUCIANO POD FINALE EMILIA E 1.39.41
277 458 22 MANCINI PIERPAOLO AVIS URBINO E 1.39.45
278 722 3 CANARECCI ANNAMARIA RICCIONE PODISMO H 1.39.58
279 302 104 ZAVATTA FABRIZIO ATL. TEAM TAVERNA C 1.40.04
280 303 105 MONFREDINI MARIO POD. QUINTO DE STAMPI C 1.40.24
281 272 106 STEFANELLI SILVIO GPA SAN MARINO C 1.40.48
282 482 23 PINTO LUIGI POD. QUINTO DE STAMPI E 1.41.01
283 125 69 POLVERELLI FRANCESCO SEVEN SAVIGNANO B 1.41.05
284 496 24 SIDOLI GIULIANO PODISTICA BIASOLA (RE) E 1.41.14
285 574 11 MAGNI ALESSIA POD FINALE EMILIA F 1.41.22
286 323 107 BERGAMINI LUCA POD FINALE EMILIA C 1.41.23
287 582 12 WEESTEL SANDRINE LIBERA F 1.41.26
288 317 108 PACINI WALTER POD FATTORI QUARRATA C 1.41.28
289 119 70 ROSSICONE ROBERTO POD. QUINTO DE STAMPI B 1.41.44
290 311 109 BALDAZZI MASSIMO SEVEN SAVIGNANO C 1.42.01
291 680 5 GILI ROBERTA ATL. RIMINI NORD G 1.42.05
292 414 44 CAVALIERI DENIS POL CAMPOGALLIANO (MO) D 1.42.11
293 298 110 LUCARELLI CRISTIAN ATL. TEAM TAVERNA C 1.42.13
294 360 45 TASINI CARLO GPA SAN MARINO D 1.42.20
295 427 46 ALBERGUCCI ANDREINO MDS SASSUOLO D 1.42.25
296 10 13 BELFIORE FRANCESCO MONTECCHIO 2000 A 1.42.28
297 20 14 ZAGHINI GIACOMO RICCIONE PODISMO A 1.42.39
298 357 47 MUGGINI GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING D 1.43.02
299 385 48 SIMONI LEONARDO POL. AVIS BOLOGNESE D 1.43.04
300 415 49 DELLA BARTOLA CORRADO SEVEN SAVIGNANO D 1.43.08
301 312 111 BORTOLOTTI ALBERTO SEVEN SAVIGNANO C 1.43.18
302 685 6 MAZZANTI ELENA SEVEN SAVIGNANO G 1.43.19
303 193 25 TISSELLI ROBERTO SAN VITTORE E 1.43.21
304 56 71 CORELLI LUCA POD. CERVESE B 1.43.23
305 468 26 POZZI GIOVANNI RUNNING CLUB RIMINI E 1.43.31
306 9 15 DE LUCA MATTEO ATL. SIDERMEC GATTEO A 1.43.35
307 691 7 ILII ANGELA POD FINALE EMILIA G 1.43.40
308 576 13 RIGATTIERI LINDA POD FINALE EMILIA F 1.43.41
309 356 50 CASANOVA RICCARDO ATL. RIMINI NORD D 1.44.04
310 474 27 VITALI GIUSEPPE PONTE NUOVO  RA E 1.44.07
311 216 112 GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING C 1.44.09
312 210 113 POLLARINI PAOLO POD. SAMMAURESE C 1.45.14
313 423 51 BELLINI OMER MDS SASSUOLO D 1.45.14
314 127 72 FERRANTI DANIELE POD FATTORI QUARRATA B 1.45.15
315 291 114 SEMPRINI LUCA MISANO PODISMO C 1.45.15
316 419 52 MANENTI SERGIO AVIS SAN SEPOLCRO D 1.45.15
317 361 53 CAPEZZONE ANTONIO ERALDO GPA SAN MARINO D 1.45.16
318 183 28 FREGUGLIA FRANCO OLIMPIA RUNNERS BIELLA E 1.45.17
319 434 54 ZAGO ROBERTO AMICI DEL CICLO BIELLA D 1.45.18
320 328 115 GHISELLI LORENZO AVIS URBINO C 1.45.27
321 54 73 CRESCENTINI DAVIDE ATL. TEAM TAVERNA B 1.45.44
322 325 116 ROVITO NICOLA POD FINALE EMILIA C 1.45.45
323 727 4 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI H 1.46.17
324 436 55 CASADEI CLAUDIO DINAMO SPORT D 1.46.22
325 677 8 PINCARDINI GABRIELLA GS AMATORI POD. AREZZO G 1.46.22
326 566 14 TOLLUMI ANA GOLDEN CLUB RIMINI F 1.46.26
327 348 117 RICCI ROBERTO SEVEN SAVIGNANO C 1.46.29
328 114 74 MARSEGLIA MATTEO GP ALTO RENO (PT) B 1.46.29
329 124 75 SPADA ANDREA SEVEN SAVIGNANO B 1.47.24
330 289 118 BENELLI FILIPPO MISANO PODISMO C 1.47.29
331 250 119 MEREGALLI ENRICO ATL. RIMINI NORD C 1.47.31
332 456 29 PANDOLFI SANDRO ATL. BANCA DI PESARO E 1.47.42
333 164 76 BUSIGNANI MIRCO ATL. RIMINI NORD B 1.47.44
334 165 120 DALL’ ACQUA PAOLO ATL. RIMINI NORD C 1.47.45
335 343 121 DI VINCENZO AMEDEO ATL. BANCA DI PESARO C 1.47.47
336 342 122 BENEDETTINI LUIGI GPA SAN MARINO C 1.47.50
337 389 56 VENTURINI ALESSANDRO ASD VP8.15 D 1.48.03
338 491 30 TANGANELLI RINALDO PISTOIESE CICLI E 1.48.06
339 105 77 BARBAGLI FEDERICO GPA SAN MARINO B 1.48.07
340 578 15 PIRANI VALENTINA MISANO PODISMO F 1.48.08
341 674 9 GIAVOLUCCI MIRCA MISANO PODISMO G 1.48.11
342 461 31 CASETTA GIOVANNI GPA SAN MARINO E 1.48.42
343 564 16 CAPACCI ERIKA AVIS SAN SEPOLCRO F 1.48.47
344 499 32 FABBRI ANTONIO POD FINALE EMILIA E 1.48.48
345 440 57 MARCUCCI FEDERICO AVIS URBINO D 1.48.49
346 104 58 ANGELINI ANDREA GPA SAN MARINO D 1.48.51
347 213 123 SAPONI SIMONE DLF RIMINI C 1.49.07
348 251 124 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD C 1.49.28
349 684 10 MIGANI MICHELA ATL. TEAM TAVERNA G 1.49.38
350 270 125 DELLA BALDA LUCA GPA SAN MARINO C 1.49.49
351 403 59 PLACUCCI FRANCO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.50.05
352 402 60 PLACUCCI PASQUALE ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.50.06
353 374 61 MELONE ANTONIO AVIS CASTEL S.PIETRO D 1.50.17
354 86 78 SCIOSCIA ROBERTO ATL PIACENZA B 1.50.30
355 324 126 GHEDINI GRAZIANO POD FINALE EMILIA C 1.50.36
356 261 127 DE ASTIS VINCENZO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.50.37
357 681 11 MARCONI MELANIA GPA SAN MARINO G 1.50.41
358 686 12 ANTONELLI ANNA MARIA SEVEN SAVIGNANO G 1.50.41
359 553 17 POLLINI SARA VIRTUS CESENA F 1.50.45
360 399 62 GRASSI BRUNO ATL. SIDERMEC GATTEO D 1.50.49
361 275 128 DOBORI GIORGIO ATL. SIDERMEC GATTEO C 1.50.50
362 494 33 PRANDI IAURES PODISTICA BIASOLA (RE) E 1.50.57
363 156 79 SAVOIA LUCA LIBERO B 1.51.44
364 571 18 BONINI NADIA MDS SASSUOLO F 1.51.59
365 421 63 PACINI MAURO AVIS SAN SEPOLCRO D 1.52.00
366 247 129 FIORELLI FILIPPO FANO CORRE C 1.52.04
367 459 34 RIDOLFI GIORGIO POD. CESENATE E 1.52.10
368 580 19 GIARDI MARIA TERESA GPA SAN MARINO F 1.53.14
369 147 80 TONTI DANIELE GPA SAN MARINO B 1.53.17
370 481 35 LAMPREDI EVASIO ATL. TEAM TAVERNA E 1.53.54
371 412 64 MONTEROSSO FRANCESCO POD. QUINTO DE STAMPI D 1.54.01
372 453 36 PELLEGRINI ALESSANDRO DLF RIMINI E 1.54.31
373 485 37 CAMPEDELLI GUIDO SEVEN SAVIGNANO E 1.54.35
374 27 16 FABBRI TROVANELLI GILBERTO LIBERO A 1.54.53
375 283 130 ROSSIGNOLO MIRKO LUCREZIA PESARO C 1.54.59
376 268 131 DRAGHI FABRIZIO ATL. RIMINI NORD C 1.55.23
377 424 65 MUSSI SAURO MDS SASSUOLO D 1.55.27
378 350 66 RINALDI PAOLO RUNNING CLUB RIMINI D 1.55.37
379 720 5 RONCHI PATRIZIA OLIMPIA NUOVA RUNNING H 1.55.44
380 575 20 PIGNATTI KATERINE POD FINALE EMILIA F 1.56.00
381 133 81 BARALDI RUDI POD FINALE EMILIA B 1.56.01
382 388 67 SALUCCI CLAUDIO AVIS URBINO D 1.56.11
383 395 68 GASPERONI LEO MARINO GPA SAN MARINO D 1.56.20
384 460 38 BARULLI LIBERO GPA SAN MARINO E 1.56.24
385 692 13 CASTELLUCCI SIMONA AVIS URBINO G 1.57.04
386 725 6 DOLCI LOREDANA QUARTIERE 6 RIMINI H 1.57.27
387 728 7 BERTOZZI LUCIA ATL. CESENATICO H 1.57.39
388 433 69 BRANDINI ALBERTO POD FINALE EMILIA D 1.57.41
389 381 70 CESARINI VANNI GS CORASSORI D 1.58.00
390 313 132 PELLEGRINI FEDERICO SEVEN SAVIGNANO C 1.58.05
391 305 133 GALASSO DAMIANO POD. QUINTO DE STAMPI C 1.58.18
392 70 81 SARTI FRANCESCO DINAMO SPORT B 1.58.23
393 497 39 TASSANI GIUSEPPE PODISTICA BIASOLA (RE) E 1.58.43
394 493 40 MAININI GIULIANO PODISTICA BIASOLA (RE) E 1.58.44
395 732 8 GAMBARELLI MAURIZIA PODISTICA BIASOLA (RE) H 1.58.47
396 451 41 SANTUCCI SILVANO OLIMPIA NUOVA RUNNING E 1.59.02
397 734 9 LIGI RITA AVIS URBINO H 1.59.35
398 190 42 SILIQUINI EUGENIO QUARTIERE 6 RIMINI E 2.00.06
399 185 43 BINDI FULVIO UISP E 2.00.10
400 562 21 MOLINARI CATERINA PODISMO MUGGIANO (mi) F 2.00.15
401 429 71 FORTI LUCIANO MDS SASSUOLO D 2.00.19
402 688 14 TEBALDI CRISTINA MDS SASSUOLO G 2.00.20
403 417 72 BARTOLINI WALTER SEVEN SAVIGNANO D 2.00.39
404 180 44 GIOVANELLI GINO POD FINALE EMILIA E 2.02.38
405 384 73 SIBONI FIORENZO MISANO PODISMO D 2.02.50
406 733 10 BOTTONI ELVIRA AMICI DEL CICLO BIELLA H 2.04.18
407 724 11 TACCHI ANNA MARIA MISANO PODISMO H 2.05.28
408 186 45 GINIPRO PIERO AMICI DEL CICLO BIELLA E 2.05.50
409 192 74 MONTALTI STEFANO EASY RUNNER M.SARACENO D 2.05.59
410 131 83 SCHENETTI MANUEL MDS SASSUOLO B 2.06.41
411 457 46 VENTURI ROBERTO ATL. BANCA DI PESARO E 2.06.47
412 364 75 DULCINI DANIELE POD. SANVITTORE D 2.07.05
413 187 47 FERRANTI ROBERTO GP LA VERRU’A E 2.08.10
414 422 76 MANETTI PATRIZIO POD FATTORI QUARRATA D 2.08.11
415 690 15 VANNINI CLAUDIA PODISTICA BIASOLA (RE) G 2.08.15
416 304 134 DI MAIO MICHELE POD. QUINTO DE STAMPI C 2.08.38
417 383 77 TERENZI ROBERTO ATL. BANCA DI PESARO D 2.10.48
418 736 12 STEFANUTTO GIANNA RICCIONE CORRE H 2.11.34
419 269 135 MANDRELLI MAURO ATL. RIMINI NORD C 2.11.46
420 737 13 CAPPELLINI ROSELLA QUARTIERE 6 RIMINI H 2.13.05
421 489 48 ZAMPINI ANGIOLO CARLO PRATO NORD PODISMO E 2.16.20
422 448 78 RIENZI SILVIO CORASOLI MODENA D 2.16.59
423 495 49 RANUZZINI DOMENICO PODISTICA BIASOLA (RE) E 2.21.55
424 673 16 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING G 2.22.55

Commenti chiusi