Classifica Maratonina dei laghi 2016

POS PETT COGNOME NOME TEAM NAZ CAT POS CAT TEMPO
2 1 BENHAMDANE RACHID A.S.D. DINAMO SPORT mar A 1:08:35
2 2 CHOUKRI OMAR ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD mar B 1:08:44
3 4 DEL PRIORE GIUSEPPE A.S.D. DINAMO SPORT ita B 1:11:37
4 171 DE FRANCESCO LUCA ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD ita B 1:12:28
5 25 VERARDO MARCO A.POD. VALTENNA ita C 1:12:58
6 5 DE NICOLO’ NICHOLAS A.S.D. DINAMO SPORT ita B 1 1:13:20
7 102 SERI DAVIDE A.S.D. OSTERIA DEI PODISTI ita C 1 1:14:02
8 6 ABDERRAZAK HAOUL G. P. SALCUS – A.S.D. ita C 2 1:16:06
9 7 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita A 1 1:16:11
10 41 SALVATORI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA UISP MARINA DI CARRARA ita A 2 1:16:44
11 258 PIANINI DENIS G.P. VILLA VERUCCHIO ita C 3 1:16:58
12 210 MINGOZZI CLAUDIO EASY RUNNER ASD ita B 2 1:17:01
13 228 SACCHETTI MATTEO G.P. ENDAS CESENA ita C 4 1:17:10
14 100 CALO’ MARCO A.S.D. MONTEDORO NOCI ita A 3 1:17:14
15 521 ESPOSITO CIRO RUNCARD ita A 4 1:17:54
16 46 GRADARA ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT ita C 5 1:17:55
17 299 NUTI STEFANO G.S. LAMONE RUSSI ASD ita C 6 1:18:05
18 198 SCASSELLATI VALERIO ATLETICA TAINO ita B 3 1:18:26
19 141 TASINI FILIPPO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita A 5 1:18:47
20 31 TURCHETTO FABRIZIO A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET ita B 4 1:19:01
21 142 EL HAISSOUFI ISMAIL ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO mar A 6 1:19:11
22 174 BISACCHI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita C 7 1:19:12
23 131 BARONI DANIELE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO ita D 1 1:19:14
24 360 FOIS CLAUDIO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita C 8 1:19:15
25 261 GIORGETTI ROBERTO G.P.A. SAN MARINO ita C 9 1:19:17
26 549 GENTILE MAURIZIO A.S. LA FRATELLANZA 1874 ita C 10 1:19:20
27 9 MORLINI ISABELLA ATL. REGGIO ASD ita G 1:20:19
28 8 VITTORI FRANCESCO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ita B 5 1:20:27
29 23 POLIDORI MATTEO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita B 6 1:20:30
30 282 AGOSTINI MICHELE G.P.A. SAN MARINO smr A 7 1:20:35
31 245 CENNI ANDREA G.P. VILLA VERUCCHIO ita C 11 1:20:40
32 488 SALVI MATTEO VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita C 12 1:20:45
33 214 CAPPELLI DAVIDE EASY RUNNER ASD ita B 7 1:21:39
34 162 ANDREANI ALESSANDRO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita A 8 1:21:55
35 101 MONTANO GIUSEPPE A.S.D. OSTERIA DEI PODISTI ita B 8 1:22:12
36 18 AMADEI ALESSANDRO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita C 13 1:22:15
37 269 BELENCHIA MARCO G.P.A. SAN MARINO ita C 14 1:22:19
38 330 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 15 1:22:24
39 188 MAGNANI MARCO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita C 16 1:22:26
40 110 BISERNA ENRICO AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita A 9 1:22:33
41 76 BOMBARDI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO ita B 9 1:22:40
42 216 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER ASD ita D 2 1:22:45
43 565 DI GIORGIO ANDREA DOMANI ARRIVA SEMPRE ita C 17 1:22:57
44 529 AMADIO DIEGO A.S.D. MISANO PODISMO ita B 10 1:23:05
45 34 TOMBINI SERGIO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita B 11 1:23:10
46 117 ZAVATTA EMANUELE ASD ATL. CESENATICO ita B 12 1:23:12
47 478 PERFETTI FEDERICO UISP RAVENNA ita B 13 1:23:35
48 487 PIRINI FRANCESCO VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita C 18 1:23:45
49 179 DALL’ARA MASSIMILIANO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita C 19 1:23:46
50 303 RAGONE ALESSANDRO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ita B 14 1:23:47
51 22 POERIO GIAN LUCA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita C 20 1:23:54
52 431 BAIARDI ANDREA S.P. SEVEN ita B 15 1:24:02
53 421 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI ita C 21 1:24:15
54 309 CONTI GABRIO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO ita C 22 1:25:00
55 340 ZANCHI ALBERTO OLIMPUS SAN MARINO smr B 16 1:25:01
56 463 PAPPALARDO NICOLA UISP BOLOGNA ita C 23 1:25:05
57 222 RADIC CESAR G.P. AVIS FORLI ita D 3 1:25:16
58 129 BIONDINI MAURIZIO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO ita C 24 1:25:25
59 522 GAZZOTTI ALESSANDRO MODENA ATLETICA ita C 25 1:25:28
60 238 DAL MAGRO GIANLUCA G.P. ENDAS CESENA ita C 26 1:25:36
61 287 CRESCENTINI GIUSEPPE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita E 1 1:25:39
62 151 PANICALI MICHELE ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita C 27 1:25:42
63 17 STORTI LUIGI A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita A 10 1:25:44
64 511 EMANUELLI ORIANO G.P. CERVESE ita D 4 1:25:53
65 321 CAMPADELLI VALERIO MODENA RUNNERS CLUB ASD ita B 17 1:25:56
66 175 BELEFFI ALESSANDRO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita D 5 1:25:57
67 116 FALZARESI IVAN ASD ATL. CESENATICO ita B 18 1:25:57
68 485 CAPPELLI ROBERTO VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita C 28 1:26:03
69 85 BIANCHETTO ANTONIO A.S.D. MISANO PODISMO ita C 29 1:26:10
70 82 FABI GIACOMO A.S.D. MISANO PODISMO ita C 30 1:26:10
71 342 BATTACCHI FRANCESCA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ita G 1:26:22
72 119 BERTOZZI ARNALDO ASD CALCINELLI RUN ita C 31 1:26:26
73 526 TOCCACELI MASSIMILIANO G.P.A. SAN MARINO ita C 32 1:26:28
74 461 MAGGI MAURIZIO U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA ita C 33 1:26:45
75 252 LANZETTI GIANLUCA G.P. VILLA VERUCCHIO ita B 19 1:26:48
76 561 VITALI ALBERTO A.R.C.U.S. ita C 34 1:26:50
77 74 BIANCHI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO ita B 20 1:26:53
78 568 BUCCI GABRIELE A.S.D. DINAMO SPORT ita D 6 1:27:02
79 194 POLLINI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita D 7 1:27:15
80 444 MASARACCHIA GIUSEPPE S.P. SEVEN ita C 35 1:27:40
81 111 VALDINOCI PAOLO AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita B 21 1:27:46
82 448 ROSATI NICOLA S.P. SEVEN ita B 22 1:27:52
83 212 FABBRI ERIC EASY RUNNER ASD ita C 36 1:27:59
84 359 MAZZINI MATTEO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita C 37 1:28:09
85 276 GRANDONI AMEDEO G.P.A. SAN MARINO smr B 23 1:28:13
86 569 STALLO FRANCESCO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ita A 11 1:28:22
87 375 STRADI GIANLUCA POL. MADONNINA ita D 8 1:28:23
88 331 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 38 1:28:24
89 307 BELLAN GIACOMO GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO ita A 12 1:28:26
90 404 RAVANETTI LUIGI RUNCARD ita C 39 1:28:29
91 559 VALERI FEDERICO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO ita C 40 1:28:32
92 127 GENTILINI SERGIO ASD TOSCO-ROMAGNOLA ita D 9 1:28:39
93 537 RAVAIOLI ALESSANDRO AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita B 24 1:28:50
94 113 GIUNCHI DENIS AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita B 25 1:28:51
95 250 FABBRI DAVIDE G.P. VILLA VERUCCHIO ita D 10 1:28:56
96 247 AMATI GIANLUCA G.P. VILLA VERUCCHIO ita C 41 1:28:56
97 534 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNER ASD ita D 11 1:29:07
98 217 FABBRI OMAR EASY RUNNER ASD ita C 42 1:29:13
99 86 SENSOLI GIANLUCA A.S.D. MISANO PODISMO ita C 43 1:29:17
100 273 GASPERONI RENATO G.P.A. SAN MARINO ita C 44 1:29:25
101 332 PELLEGRINI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 45 1:29:40
102 377 GASPARINI PIER PAOLO POL. MADONNINA ita D 12 1:30:08
103 555 SENATORE LUCA MADONNINA PODISMO G.S. ita C 46 1:30:15
104 44 CAPITANI ROBERTO A.S.D. DINAMO SPORT ita C 47 1:30:24
105 48 BAIETTA GIANNI A.S.D. DINAMO SPORT ita C 48 1:30:30
106 453 ZOFFOLI MARCO S.P. SEVEN ita C 49 1:30:35
107 292 TAMBURINI MICHELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita C 50 1:30:37
108 350 GHINI DANIELE PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA A.S.D. ita D 13 1:30:40
109 224 FERRETTI GIORGIO G.P. AVIS FORLI ita D 14 1:30:45
110 353 CAMISA DAVIDE PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita B 26 1:30:47
111 289 GALLINUCCI LUCA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita B 27 1:30:50
112 197 ZORTEA ROBERTO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita C 51 1:30:53
113 296 LEARDINI LUANA G.S. GABBI ita G 1:30:56
114 550 SOLDATI ANDREA DOMANI ARRIVA SEMPRE ita B 28 1:30:57
115 507 BARTOLINI FABIO ASD ATL. CESENATICO ita C 52 1:30:59
116 208 DI GUILMI FABIO EASY RUNNER ASD ita B 29 1:31:00
117 337 BOSCHETTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 53 1:31:02
118 146 ASTOLFI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita C 54 1:31:09
119 35 DOMINICI STEFANO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita C 55 1:31:17
120 118 CARDANI ANDREA ASD ATL. CESENATICO ita C 56 1:31:23
121 304 VITALI MAURIZIO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ita D 15 1:31:26
122 219 TORELLI GIULIO EASY RUNNER ASD ita B 30 1:31:29
123 442 GRAFFIEDI SAMANTHA S.P. SEVEN ita G 1:31:31
124 286 CEVOLI UMBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita E 2 1:31:34
125 75 CONTI ANTONIO A.S.D. MISANO PODISMO ita B 31 1:31:35
126 470 GARETTI ALESSIO UISP MODENA ita B 32 1:31:44
127 218 PETRINI GIANLUCA EASY RUNNER ASD ita B 33 1:31:44
128 267 TAMAGNINI MAURIZIO G.P.A. SAN MARINO ita E 3 1:31:48
129 284 BATTISTONI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita C 57 1:31:55
130 235 PALMAS ROBERTO G.P. ENDAS CESENA ita D 16 1:32:07
131 114 CONTI ANDREA AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita C 58 1:32:09
132 248 DALLA VALLE SILVIA G.P. VILLA VERUCCHIO ita F 1:32:11
133 57 CAPPANNA LORIS NATALE A.S.D. DISABILI FAENZA ita C 59 1:32:19
134 49 ONOFRI ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT ita C 60 1:32:20
135 257 VALENTINI THOMAS G.P. VILLA VERUCCHIO ita B 34 1:32:20
136 319 CONSERVA MARIO MODENA ATLETICA ita D 17 1:32:26
137 519 VIVARELLI GIUSEPPE A.S.D. LUMEGALTORENO ita C 61 1:32:30
138 32 IMOLA ALESSANDRO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita C 62 1:32:32
139 423 BARONE ALBERTO RUNNING MUSCOLINE ita D 18 1:32:34
140 308 RONCON GIANLUCA GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO ita B 35 1:32:51
141 314 MINI ALFIERO MIRAMARE RUNNER A.S.D. ita E 4 1:33:01
142 533 VANZOLINI RENZO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita C 63 1:33:04
143 334 BARTOLINI DANIEL OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 64 1:33:10
144 152 BARTOLUCCI OSMAN ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita C 65 1:33:18
145 505 GIUSTINI MASSIMO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita E 5 1:33:26
146 226 ZATTONI ALESSANDRO G.P. AVIS POL. MALAVICINA ita C 66 1:33:31
147 333 MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 67 1:33:32
148 213 ROCCHI TONINO EASY RUNNER ASD ita E 6 1:33:34
149 45 MONTANARI GIANLUCA A.S.D. DINAMO SPORT ita D 19 1:33:37
150 160 SGHERRI STEFANO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita B 36 1:33:38
151 244 TOSI ADRIANO G.P. VILLA VERUCCHIO ita D 20 1:33:47
152 268 ALLETTI LORENZO G.P.A. SAN MARINO ita C 68 1:33:48
153 469 BACCARANI FEDERICO UISP MODENA ita B 37 1:33:51
154 365 BERSELLI ROBERTO POL. AVIS BOLOGNESE ita D 21 1:33:52
155 209 MARIANI LAURA EASY RUNNER ASD ita F 1 1:33:53
156 374 PALTRINIERI LUCA POL. MADONNINA ita B 38 1:33:57
157 89 MANGANO SALVATORE A.S.D. MISANO PODISMO ita C 69 1:34:04
158 295 GRILLI STEFANO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita C 70 1:34:12
159 215 SANTOLINI PIERPAOLO EASY RUNNER ASD ita D 22 1:34:19
160 223 NUNZIATINI ORAZIO G.P. AVIS FORLI ita E 7 1:34:21
161 536 LISI MARCO A.S.D. RICCIONE PODISMO ita C 71 1:34:24
162 311 MANNI MARCELLO INTERFORZE PODISTICA MODENA ASD ita D 23 1:34:26
163 429 AMADORI MARCO S.P. SEVEN ita D 24 1:34:32
164 237 GUIDAZZI MAURIZIO G.P. ENDAS CESENA ita E 8 1:34:33
165 347 BONATTI MARCO PODISTICA CORREGGIO ita D 25 1:34:43
166 372 CASTIGLIONI ALESSANDRO POL. LE COLLINE ita C 72 1:34:45
167 378 ZAGANELLI MASSIMO POL. PORTA SARAGOZZA ita C 73 1:34:49
168 373 MAISTO GIUSEPPE POL. LE COLLINE ita D 26 1:34:52
169 184 GRAZIANI TERZO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita D 27 1:34:55
170 406 VISENTINI SIMONE RUNCARD ita B 39 1:35:27
171 546 MULEO LUCA ASD TEAM GRANAROLO ita B 40 1:35:30
172 544 GAMBERINI DENIS YOUNG RUNNING ita D 28 1:35:42
173 312 TODISCO GIUSEPPE LOLLIAUTO ASD ita C 74 1:35:45
174 418 MARCATELLI ALESSANDRO RUNCARD ita B 41 1:35:55
175 206 PANIGADA OSCAR CORRINTIME ita D 29 1:36:04
176 220 MANFREDINI DANILO ENDAS CARICENTO ita D 30 1:36:08
177 69 RUSCELLI DAVIDE A.S.D. MISANO PODISMO ita C 75 1:36:15
178 136 CAGNANI LUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS ita B 42 1:36:17
179 177 CASADEI EMANUELE ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita B 43 1:36:21
180 135 BARBIERATO ANTONIO ATL. IMOLA SACMI AVIS ita C 76 1:36:29
181 396 CUSMAI NATALE RIMINI MARATHON ita B 44 1:36:33
182 137 MECOZZI GIOVANNI ATL. MAMELI RAVENNA ita B 45 1:36:35
183 328 RICCI MATTEO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita B 46 1:36:43
184 139 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita D 31 1:36:44
185 298 ROSSI MAURIZIO G.S. GIANNINO PIERALISI ita D 32 1:36:46
186 242 TOTTOLI LUCA G.P. PELLEGRINELLI ita D 33 1:36:53
187 395 TASSINARI MIRKO RIMINI MARATHON ita C 77 1:36:55
188 301 ROMANI RAFFAELLA GARDA RUNNING A.S.D. ita H 1 1:36:56
189 379 COLETTA PIETRO POL. PORTA SARAGOZZA ita C 78 1:37:01
190 148 BELLUCCI MATTEO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita B 47 1:37:04
191 370 VANNUCCI VINICIO POL. DILETT. MONTECCHIO 2000 ita E 9 1:37:04
192 83 RICCI ISABELLA A.S.D. MISANO PODISMO ita G 1 1:37:06
193 446 MENGHI CIRO S.P. SEVEN ita D 34 1:37:22
194 155 SIGNORETTI CLAUDIA ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita G 2 1:37:26
195 348 GALIOTTO PAOLO PODISTICA CORREGGIO ita D 35 1:37:27
196 73 PIRONI MATTIA A.S.D. MISANO PODISMO ita B 48 1:37:43
197 38 VENTURINI MASSIMO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA smr C 79 1:37:44
198 297 ROSSETTI MASSIMO G.S. GIANNINO PIERALISI ita C 80 1:37:46
199 204 RUGGIERO FULVIO CORRI FORREST A.S.D. ita D 36 1:37:53
200 173 BONANDI DAVIDE ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita C 81 1:37:56
201 474 MATTIOLI ALESSANDRO UISP PESARO URBINO ita C 82 1:38:03
202 88 FORNASIERO IVAN A.S.D. MISANO PODISMO ita B 49 1:38:03
203 502 BARCHI BRUNO G.S. LAMONE ita E 10 1:38:20
204 42 GIOVAGNOLI MARCO A.S.D. DINAMO SPORT ita C 83 1:38:25
205 432 BIANCHI DAVIDE S.P. SEVEN ita C 84 1:38:25
206 517 PORTOLANI ANDREA G.S. LAMONE RUSSI ASD ita C 85 1:38:28
207 21 CECCHINI GIUSEPPE A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita C 86 1:38:29
208 389 CASADEI ALESSANDRO RICCIONE PODISMO ita C 87 1:38:32
209 392 MALPASSI DOMENICO RICCIONE PODISMO ita C 88 1:38:32
210 438 COLONNA ENZO S.P. SEVEN ita D 37 1:38:37
211 545 CUCCHI DOMENICO AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita D 38 1:38:40
212 37 ANDREINI ALESSANDRO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita B 50 1:38:43
213 15 BACCHIANI MAURIZIO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita E 11 1:38:46
214 277 LONFERNINI GIOVANNI G.P.A. SAN MARINO smr C 89 1:38:47
215 528 CANARECCI ANNA MARIA A.S.D. RICCIONE PODISMO ita H 2 1:38:47
216 182 FABBRI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita E 12 1:39:03
217 341 BASCUCCI PIER GIOVANNI OLIMPUS SAN MARINO ita D 39 1:39:03
218 464 ZOFFOLI STEFANO UISP FORLI’ CESENA ita D 40 1:39:06
219 335 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita D 41 1:39:12
220 409 DELLA CHIESA SAMUELE RUNCARD ita B 51 1:39:15
221 541 EVANGELISTI CRISTIAN ASD A.D.V.S. CAVEJA ita C 90 1:39:16
222 47 BIANCHI DILETTA A.S.D. DINAMO SPORT ita F 2 1:39:16
223 515 VISI VINCENZO EASY RUNNER ASD ita C 91 1:39:22
224 477 OLIVA ANDREA UISP PESARO URBINO ita C 92 1:39:32
225 476 TONTINI TIZIANO UISP PESARO URBINO ita D 42 1:39:33
226 518 VENTURI FABIO A.S.D. LUMEGALTORENO ita C 93 1:39:55
227 68 RIGHETTI GIUSEPPE A.S.D. MISANO PODISMO ita D 43 1:40:07
228 291 SARTI GABRIELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita D 44 1:40:07
229 72 MANDELLI RICHARD A.S.D. MISANO PODISMO ita C 94 1:40:08
230 211 ERCOLANI GIORGIO EASY RUNNER ASD ita E 13 1:40:20
231 356 BERTOZZI ALEX PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita B 52 1:40:27
232 481 ROFFILLI LUCA US SAN MARCO CESENA ita B 53 1:40:32
233 354 GOZZI GIORGIO PATRIZIO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita D 45 1:40:33
234 531 FERRACUTI MIRKO RICCIONE PODISMO ita B 54 1:40:33
235 254 PARA PAOLO G.P. VILLA VERUCCHIO ita C 95 1:40:37
236 95 BANNO’ GIUSEPPE A.S.D. MISANO PODISMO ita B 55 1:40:39
237 560 GIORDANI LORIS G.P. AVIS FORLI ita B 56 1:40:40
238 506 LODI LORENZO ATLETICA CORRIFERRARA ita B 57 1:40:42
239 567 RICCI ELENA G.P. AVIS FORLI ita G 3 1:40:42
240 535 SEVERI ALESSANDRO UISP FORLI’ CESENA ita C 96 1:40:47
241 357 BIZZOCCHI ALESSANDRO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita B 58 1:40:48
242 231 GHETTI JLENIA G.P. ENDAS CESENA ita F 3 1:40:50
243 230 GUIDI MARCO G.P. ENDAS CESENA ita C 97 1:40:50
244 169 TENEDINI CARLO ATLETICA CORRIFERRARA ita C 98 1:40:51
245 475 ADRAGNA GIUSEPPE UISP PESARO URBINO ita D 46 1:40:54
246 51 VALENTINI GIORGIA A.S.D. DINAMO SPORT ita G 4 1:40:55
247 50 FORLAZZINI FABIO A.S.D. DINAMO SPORT ita C 99 1:40:56
248 486 ANTONIOLI LUCA VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita B 59 1:40:59
249 285 BERTUCCIOLI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita B 60 1:41:00
250 94 GIORGIONE PASQUALE A.S.D. MISANO PODISMO ita C 100 1:41:03
251 410 TRIMBOLI MARCO RUNCARD ita B 61 1:41:07
252 143 RAGNI DAVIDE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita C 101 1:41:11
253 385 PIOLA ETTORE POLISPORTIVA TORRILE ita C 102 1:41:14
254 246 DEL BIANCO ROBERTO G.P. VILLA VERUCCHIO ita C 103 1:41:19
255 302 VISIERI SAILARO GARDA RUNNING A.S.D. ita E 14 1:41:19
256 376 COPPOLA DOMENICO POL. MADONNINA ita C 104 1:41:19
257 497 PARI PAOLO RUNNING CLUB RIMINI ita E 15 1:41:20
258 457 MARCHI MARCO SPYR ASD ita C 105 1:41:23
259 420 DIVENUTO GIANLUCA RUNNING CLUB RIMINI ita B 62 1:41:51
260 553 MORONCELLI MASSIMO G.P.A. SAN MARINO ita C 106 1:41:57
261 368 ROSSI ROBERTO POL. DILETT. MONTECCHIO 2000 ita D 47 1:42:00
262 460 GEMMA EMANUELA TRE CASALI SAN CESARIO ita F 4 1:42:00
263 450 SPADA ANDREA S.P. SEVEN ita B 63 1:42:18
264 411 GUIDI MAURO RUNCARD ita C 107 1:42:20
265 183 GALASSI GIOVANNI ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita E 16 1:42:26
266 445 MAZZONI GIANCARLO S.P. SEVEN ita C 108 1:42:27
267 227 SACRIPANTI PIERLUIGI G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE ita B 64 1:42:32
268 189 MARCIANO ANASTASIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita B 65 1:42:33
269 447 PRACUCCI PAOLO S.P. SEVEN ita B 66 1:42:41
270 465 BENEDETTI MAURO UISP FORLI’ CESENA ita D 48 1:42:43
271 80 TOMASSONI CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO ita C 109 1:42:43
272 382 RAGAZZINI ETTORE POL.VA S.ANDREA IN BAGNOLO ASD ita E 17 1:42:47
273 542 DEL SORBO DOMENICO G.S. C.A.P.S. ita D 49 1:42:55
274 327 BALDUCCI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 110 1:43:08
275 467 SASSAROLI MASSIMO UISP JESI ita E 18 1:43:22
276 99 DE MILATO STEFANO A.S.D. MISANO PODISMO ita C 111 1:43:24
277 310 MIMMO NICOLA IL TORRAZZO CIRCOLO POLIVALENTE ita C 112 1:43:28
278 168 PUNTURIERI FILIPPO ATLETICA CORRIFERRARA ita D 50 1:43:32
279 324 DELVECCHIO REMO OLIMPIA AMATORI RIMINI ita E 19 1:43:32
280 275 GUIDI GIULIANO G.P.A. SAN MARINO smr D 51 1:43:38
281 154 BARTOLOMEOLI CRISTINA ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita G 5 1:43:42
282 358 BRANDINELLI PIERO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita D 52 1:43:53
283 165 SAGRETTI CARLO ATLETICA CIVITANOVA ita C 113 1:43:55
284 240 KRASNOVA SVITLANA G.P. I CAGNON ita G 6 1:44:07
285 455 BONOLI CORRADO SAN VITTORE POL.DILETT. ita C 114 1:44:13
286 329 TANI PAOLO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 115 1:44:14
287 539 RAFFAELLI IVANO MIRAMARE RUNNER A.S.D. ita C 116 1:44:25
288 427 BARTOCCIO MAURIZIO S.ATL. SENIGALLIA ita D 53 1:44:33
289 317 MIGANI MIRCO MIRAMARE RUNNER A.S.D. ita C 117 1:44:33
290 417 MAGRI’ STEFANO FRANCESCO RUNCARD ita C 118 1:44:34
291 425 TACCOGNA VITO RUNNING PEOPLE NOICATTARO ita C 119 1:44:37
292 91 BACCHINI CINZIA A.S.D. MISANO PODISMO ita G 7 1:44:40
293 98 SEMPRINI NICOLA A.S.D. MISANO PODISMO ita B 67 1:44:44
294 96 MASIA CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO ita B 68 1:44:45
295 306 ARGENTO AUGUSTO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ita E 20 1:44:50
296 491 DA RIVA ALESSANDRA VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita G 8 1:44:52
297 490 ZANOLI DANIELE VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita C 120 1:44:53
298 205 IORDACHE CONSTANTIN CORRI PERGOLA A.S.D. rom C 121 1:44:53
299 355 CAPANNA MARCO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita C 122 1:44:55
300 71 MERCINI ISABELLA A.S.D. MISANO PODISMO ita G 9 1:44:56
301 191 MAZZOCCHI LUCA ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita C 123 1:44:58
302 381 VERASANI ANDREA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA ita D 54 1:45:07
303 120 BAROCCI MASSIMILIANO ASD GRUPPO PODISTICO CESENATE ita C 124 1:45:13
304 364 MAGNO GABRIELE POL. AVIS BOLOGNESE ita D 55 1:45:15
305 149 GUIDOTTI PAMELA ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita F 5 1:45:18
306 449 RICCI MARIO S.P. SEVEN ita D 56 1:45:19
307 144 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita D 57 1:45:20
308 266 VANNUCCI CLAUDIA G.P.A. SAN MARINO ita H 3 1:45:20
309 278 MACINA DAVID G.P.A. SAN MARINO smr C 125 1:45:20
310 166 VERATTI GIANCARLO ATLETICA CORRIFERRARA ita D 58 1:45:25
311 451 STRANO CLAUDIO S.P. SEVEN ita C 126 1:45:27
312 399 CASADEI EROS RIMINI MARATHON ita C 127 1:45:27
313 405 ROSSI LAURA RUNCARD ita F 6 1:45:32
314 293 TIRINCANTI ALBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita C 128 1:45:33
315 255 ROSSI MORENO G.P. VILLA VERUCCHIO ita C 129 1:45:50
316 336 DELL’AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita E 21 1:45:54
317 551 COMANDINI MASSIMO EASY RUNNER ASD ita D 59 1:45:56
318 112 CASADEI SAMUELE AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita B 69 1:46:11
319 20 RUGOLETTI DAVIDE A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita D 60 1:46:15
320 527 ZANGHERI LUCA A.R.C.U.S. ita C 130 1:46:21
321 387 GIRONI GIUSEPPE PRO LOCO AVIS PIANORO ita D 61 1:46:34
322 200 LANZINI FABIO CIRCOLO GHINELLI ita B 70 1:46:35
323 525 BARLANDIN OHIR RUNCARD ita B 71 1:46:35
324 145 FRANCI STEFANO CIRCOLO GHINELLI A.S.D. ita D 62 1:46:45
325 84 SEMPRINI IVAN A.S.D. MISANO PODISMO ita C 131 1:46:55
326 140 RUOCCO ROBERTO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita C 132 1:47:02
327 415 VOLTINI GIUSEPPE RUNCARD ita D 63 1:47:11
328 547 PACI SIMONE EASY RUNNER ASD ita B 72 1:47:12
329 430 ARUCI AFERDITA S.P. SEVEN ita G 10 1:47:15
330 489 BELLETTI MATTEO VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita B 73 1:47:25
331 513 PIERI EGIDIO G.P. CERVESE ita E 22 1:47:54
332 388 TREVISAN GIUSEPPE PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. ita E 23 1:48:02
333 176 CASCIANO CLAUDIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita B 74 1:48:10
334 259 SCAGLIOTTI CRISTINA G.P. VIRGILIANO ita H 4 1:48:15
335 24 LOBERTI ERICA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita G 11 1:48:17
336 253 LETARDI ROMINA G.P. VILLA VERUCCHIO ita G 12 1:48:22
337 27 MORRI ANDREA A.R.C.U.S. ita D 64 1:48:36
338 557 GIANNETTI MAURO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita C 133 1:48:39
339 107 GEMMA ALESSANDRO A.S.D.C.S.G.D.F.EMILIA-ROMAGNA ita B 75 1:48:41
340 130 DI BATTISTA SANDRO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO ita B 76 1:48:41
341 53 RIGHETTI SABRINA A.S.D. DINAMO SPORT ita G 13 1:48:42
342 52 BAGLI OMAR A.S.D. DINAMO SPORT ita C 134 1:48:45
343 61 DE ANGELI CLAUDIO A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita E 24 1:49:06
344 473 CIABOTTI ALBERTO UISP PESARO URBINO ita C 135 1:49:10
345 66 RIZZOTTI ANDREA A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita B 77 1:49:18
346 195 SANTARSIERO ANTONIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita B 78 1:49:28
347 288 FLAMIGNI ENRICO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita C 136 1:49:29
348 494 ORSINI LAURA   ita G 14 1:49:33
349 493 TURA VITTORIO   ita D 65 1:49:34
350 19 FATTORINI LEONARDO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ita E 25 1:49:39
351 391 GOVONI GIAMPAOLO RICCIONE PODISMO ita B 79 1:49:41
352 436 BRIGLIADORI CAMILLA S.P. SEVEN ita F 7 1:49:45
353 326 BIANCHI GIOVANNI OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita C 137 1:49:55
354 523 SALVATORI DENIS A.S.D. MISANO PODISMO ita D 66 1:50:00
355 132 MARZO SERGIO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID ita D 67 1:50:15
356 78 SANTUCCI MAURIZIO A.S.D. MISANO PODISMO ita C 138 1:50:17
357 510 CAMPANA MANRICO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ita D 68 1:50:25
358 199 CAMPADELLI ENRICO CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD ita E 26 1:50:31
359 343 MENGOLINI GABRIELLA POD. CAVA VETRERIA BONDI ita H 5 1:50:37
360 369 QUARTERONI ALBERTO POL. DILETT. MONTECCHIO 2000 ita D 69 1:50:39
361 554 CIVELLO LOREDANA RUN PAPA’ A.S.D. ita G 15 1:50:48
362 413 SANTAMBROGIO MANUEL RUNCARD ita B 80 1:50:50
363 109 DALLAMORE MAURO AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita D 70 1:50:55
364 441 GALASSI TINA S.P. SEVEN ita H 6 1:50:59
365 346 CIAMPI GIULIA POD.MISERICORDIA AGLIANESE 1980 A.S.D. ita F 8 1:51:03
366 164 CORZANI CHRISTIAN ATLETICA CERVIA A.S.D. ita C 139 1:51:12
367 512 SPATARU ADRIANA MIHAELA G.P. CERVESE ita G 16 1:51:13
368 58 ARBUSTINI BARBARA A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita G 17 1:51:15
369 81 BARTOLOMEI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO ita B 81 1:51:25
370 361 NICOLINI GABRIELE PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita D 71 1:51:27
371 514 BARTOLINI CRISTINA UISP FORLI’ CESENA ita G 18 1:51:34
372 134 MAGNANI ALESSANDRO ATL. GNARRO JET MATTEI ita C 140 1:51:40
373 495 LORENZINI CLAUDIO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ita E 27 1:52:01
374 566 RAGGINI MASSIMO UISP FORLI’ CESENA ita C 141 1:52:12
375 190 MAGNANI GABRIELE ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita C 142 1:52:13
376 439 DELLA BARTOLA CORRADO S.P. SEVEN ita E 28 1:52:28
377 232 FABBRI LISA G.P. ENDAS CESENA ita G 19 1:52:30
378 229 MULARONI CARLO G.P. ENDAS CESENA ita C 143 1:52:35
379 163 NOCINO MICHELE ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. ita C 144 1:52:36
380 466 FOLLI FILIPPO UISP IMOLA FAENZA ita C 145 1:52:37
381 393 KOTTAS GIORGIO RICCIONE PODISMO ita C 146 1:52:41
382 471 TARANTINO DOMENICO DONATO UISP PESARO URBINO ita C 147 1:52:50
383 54 GIOVANNINI NICOLA A.S.D. DINAMO SPORT ita B 82 1:52:53
384 167 BIANCOLLI ROSA ATLETICA CORRIFERRARA ita F 9 1:52:56
385 538 DE LUIGI DANIELE OLIMPUS SAN MARINO ita D 72 1:52:59
386 563 GRECO STEFANO VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita C 148 1:53:11
387 564 NEGOSANTI FABIO VIRTUS CESENA 2010 A.S.D. ita B 83 1:53:12
388 97 PASOLINI GIANCARLO A.S.D. MISANO PODISMO ita D 73 1:53:12
389 383 ZOFFOLI YARI POLISPORTIVA FIORENZUOLA ita B 84 1:53:13
390 39 MELIS ELENA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita G 20 1:53:15
391 434 BOSCHI ALESSANDRO S.P. SEVEN ita C 149 1:53:27
392 548 FORTI DANIELE G.P. ENDAS CESENA ita E 29 1:53:29
393 412 BENELLI TOMMASO RUNCARD ita B 85 1:53:30
394 290 PEDATA GIOVANNI G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ita E 30 1:53:39
395 352 AMBROGINI ORIETTA PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita G 21 1:53:41
396 351 POLLARINI PAOLO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D. ita C 150 1:53:42
397 318 MALAVASI LUCIANO MODENA ATLETICA ita E 31 1:53:43
398 349 BANDIERI ROSANNA PODISTICA CORREGGIO ita H 7 1:53:52
399 570 CONTI RONNY RICCIONE PODISMO ita C 151 1:54:00
400 543 FRISTAD MONA G.P.A. SAN MARINO ita H 8 1:54:12
401 225 MISIROCCHI MAURIZIO G.P. AVIS FORLI ita D 74 1:54:16
402 407 BOCCACCINI DANIELE RUNCARD ita C 152 1:54:17
403 458 FABBRI LICIA T.T. CESENATICO ASD ita F 10 1:54:18
404 178 DE COL ITALO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita D 75 1:54:18
405 170 DI GIROLAMO ANTONELLO ATLETICA CORRIFERRARA ita B 86 1:54:25
406 28 PECCI RICCARDO A.R.C.U.S. ita D 76 1:54:35
407 459 GARDINI GIANNI ASD TEAM GRANAROLO ita D 77 1:54:47
408 408 MATARESE NICOLA RUNCARD ita D 78 1:54:58
409 126 FILIPPI DANIA ASD TAMTAM ita G 22 1:55:00
410 479 MAROSTEGAN ANDREA UISP RIMINI ita D 79 1:55:05
411 433 BISSONI SARA S.P. SEVEN ita F 11 1:55:11
412 562 ZAPPI UMBERTO RUNNING CLUB RIMINI ita D 80 1:55:14
413 40 COLLU ANDREA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita C 153 1:55:19
414 384 FABBRI WALTER POLISPORTIVA QUARTIERE N.6 A.S.D. ita D 81 1:55:25
415 416 SPADONI MIRELLA RUNCARD ita F 12 1:55:36
416 187 MAGI SABRINA ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita G 23 1:55:43
417 77 BAGLI ANDREA A.S.D. MISANO PODISMO ita C 154 1:55:59
418 558 AMBROSINI ORLANDO ASD TRAIL ROMAGNA ita D 82 1:56:00
419 153 PANDOLFI SANDRO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita E 32 1:56:07
420 124 CAIAZZO ANTONIO ASD MONDRAGONE IN CORSA ita C 155 1:56:16
421 280 PALMIERI MARINO G.P.A. SAN MARINO smr D 83 1:56:23
422 540 PIATTELLI RAFFAELE G.P.A. SAN MARINO ita C 156 1:56:37
423 424 GUATTA MARISA RUNNING MUSCOLINE ita H 9 1:56:45
424 530 DE GRUTTOLA VALERIO A.R.C.U.S. ita A 13 1:56:45
425 150 FEDATO FRANCESCO ATL. SERNAGLIA ita D 84 1:57:41
426 516 Bazzocchi Domenico UISP FORLI’ CESENA ita C 157 1:58:05
427 322 MOGETTA FEDERICA NUOVA PODISTICA LORETO ita H 10 1:58:25
428 122 CAIAZZO GIOVANNI ASD MONDRAGONE IN CORSA ita E 33 1:58:51
429 480 PAOLASSINI ANTONIO UISP RIMINI ita C 158 1:58:52
430 339 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita H 11 1:59:00
431 260 PAVESI DANIELE G.P. VIRGILIANO ita D 85 1:59:07
432 172 ANTONUCCI TIZIANA ATLETICA OSIMO ita G 24 1:59:15
433 402 NICOLINI EMANUELE RIMINI MARATHON ita B 87 1:59:30
434 338 RONCHI PATRIZIA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ita H 12 1:59:31
435 508 MARINELLI MARCO UISP PESARO URBINO ita C 159 1:59:36
436 36 BARBIERI STEFANIA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ita F 13 1:59:38
437 456 MARI PAOLA SPORT VILLAGE 161 SSD A R.L. ita H 13 1:59:41
438 67 GUALTIERI MAURO A.S.D. MISANO PODISMO ita C 160 1:59:42
439 462 LORENZINI TIZIANA UISP BOLOGNA ita G 25 1:59:50
440 181 DE ASTIS VINCENZO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita D 86 1:59:54
441 180 DE LUCA MATTEO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita A 14 2:00:17
442 108 CONTI ALBERTO AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita C 161 2:00:47
443 14 MAINARDI CHIARA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) ita F 14 2:01:13
444 186 LODOVICI SISTO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita E 34 2:01:14
445 482 GARATTONI FABIO US SAN MARCO CESENA ita D 87 2:02:07
446 138 RUCAJ SUELA ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita F 15 2:02:10
447 241 CANESTRARI CLAUDIA G.P. LUCREZIA ita G 26 2:02:18
448 221 ONGARO CLAUDIO FRANCESCO FO’ DI PE ita D 88 2:02:44
449 426 BRUNETTI LORIANO S.ATL. SENIGALLIA ita D 89 2:02:45
450 483 BENINI FABIO US SAN MARCO CESENA ita E 35 2:03:14
451 532 MAHMOUD ISMAT POL. PORTA SARAGOZZA ita E 36 2:03:18
452 207 VENTURI SIMONE CSI SASSO MARCONI ita C 162 2:03:36
453 87 PATTI AURORA A.S.D. MISANO PODISMO ita F 16 2:03:45
454 202 FONTANA SILVIA CORRI FORREST A.S.D. ita F 17 2:04:18
455 43 ZANOTTI ALESSANDRO A.S.D. DINAMO SPORT ita C 163 2:04:19
456 552 MONTANARI MARCO A.S.D. MISANO PODISMO ita C 164 2:04:32
457 59 BARCARO ANNALISA A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita H 14 2:04:35
458 60 CAPRINI ORAZIO A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita E 37 2:04:39
459 274 GASPERONI LEO MARINO G.P.A. SAN MARINO smr D 90 2:04:45
460 64 MOTTA LORENA A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita H 15 2:04:59
461 55 FRANCA RODOLFO A.S.D. DINAMO SPORT ita D 91 2:05:05
462 500 DI TUCCIO RAFFAELE G.P. ENDAS CESENA ita D 92 2:05:05
463 13 MAINARDI SERGIO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) ita D 93 2:05:30
464 264 BARULLI LIBERO G.P.A. SAN MARINO ita E 38 2:06:07
465 29 SPADA SIMON LUCA A.S. 100 KM DEL PASSATORE ita C 165 2:06:17
466 133 BARBIERI GIOVANNI ATL. CASTENASO CELTIC DRUID ita D 94 2:06:48
467 503 MACRELLI PIERO ATLETICA SIDERMEC – VITALI ita D 95 2:07:03
468 115 DE CARLI CARLO AMICI DELLA FATICA CESENA ASD ita E 39 2:07:35
469 556 DELVECCHIO GIULIANO S.P. SEVEN ita E 40 2:07:53
470 362 VENTURA MAURIZIO POL DIL SANRAFEL ita E 41 2:08:40
471 363 DOVESI ROBERTO POL DIL SANRAFEL ita E 42 2:08:41
472 62 DONATELLI DONATELLA A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita H 16 2:09:05
473 419 BARTOLETTI CLAUDIO RUNNING CLUB RIMINI ita D 96 2:09:06
474 440 GALASSI ANTONIETTA S.P. SEVEN ita G 27 2:09:33
475 428 PASCUCCI PAOLO S.P. SEVEN ita D 97 2:09:35
476 239 BERARDI DANIELE G.P. ENDAS CESENA ita C 166 2:10:16
477 504 VICI ERNESTO G.P. LUCREZIA ita D 98 2:11:00
478 203 BANDINI THOMAS CORRI FORREST A.S.D. ita C 167 2:11:13
479 452 ZAMAGNI LUCA S.P. SEVEN ita B 88 2:11:17
480 524 BUSCA MARCELLO RICCIONE PODISMO ita D 99 2:11:26
481 313 BULLI RICCARDO MAIANO G.S. ita D 100 2:12:08
482 125 MONTANO AGOSTINO ASD MONDRAGONE IN CORSA ita C 168 2:13:35
483 147 MARTIGNONI ANDREA ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ita C 169 2:13:45
484 422 RINALDI PAOLO RUNNING CLUB RIMINI ita E 43 2:14:42
485 63 FONTANA GIOVANNI A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita E 44 2:15:15
486 157 GABRIELLI MAURIZIO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita E 45 2:15:36
487 344 RAMBALDI VANNA POD. OZZANESE ita G 28 2:16:08
488 414 MARINI CHRISTIAN RUNCARD ita B 89 2:16:58
489 492 PAROLINI SARA WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. ita F 18 2:17:08
490 366 CONTI PAOLO POL. COOP. CERAMICA ASD ita D 101 2:19:05
491 158 TERENZI ROBERTO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita D 102 2:19:37
492 468 TASSI SILVIA UISP MODENA ita F 19 2:20:05
493 403 BOLOGNINI GIOVANNI RUNCARD ita C 170 2:20:06
494 70 TACCHI ANNA MARIA A.S.D. MISANO PODISMO ita H 17 2:21:32
495 367 RASPANTI IRENE POL. COOP. CERAMICA ASD ita H 18 2:22:18
496 159 VENTURI ROBERTO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita E 46 2:25:53
497 156 MANTONI PAOLO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO ita E 47 2:27:55
498 65 VISCHIO DARIO A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA ita E 48 2:28:17
499 435 BRANDI MAURO S.P. SEVEN ita D 103 2:28:20

Commenti chiusi