Verifica Iscrizione

Tutti gli iscritti sono consultabili su questo link:    le iscrizioni fatte mediante modulo cartaceo potrebbero essere inserite con alcuni giorni di ritardo.

Comunicateci a iscrizioni@maratoninadeilaghi.it eventuali errori. La mancata o errata indicazione della società farà perdere il punto presenza alla società di appartenenza.

Pett. Cognome Nome Team
570 ACCALAI ADOLFO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
304 ADRAGNA GIUSEPPE RUNCARD
654 AGOSTINI JACOPO T.T. CESENATICO ASD
277 ALEMANNO VINCENZO A.S.D. DINAMO SPORT
17 ALLETTI LORENZO G.P.A. SAN MARINO
308 AMADEI ALESSANDRO G.S. AVIS AIDO URBINO
416 AMADORI MARCO S.P. SEVEN
306 AMATI CINZIA A.S.D. DINAMO SPORT
644 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
62 AMBROGINI ORIETTA PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
602 AMBROSINI ALESSANDRO ASD ATL. CESENATICO
258 AMBROSINI MASSIMO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
13 AMERINI SARA RUNCARD
162 ANCARANI CLAUDIA G.P. AVIS FORLI
202 ANDOLFO SERGIO PERSICETANA PODISTICA
36 ANDREINI MIRELLA G.P.A. SAN MARINO
571 ANDREOLI MARCO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
37 ANGELINI ANDREA G.P.A. SAN MARINO
509 ANGELINI GIOVANNI G.S. AVIS AIDO URBINO
154 ANTONIOLI FRANCESCO A.S.D. MISANO PODISMO
369 ARALDI ELENA MARIA VITTORIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
248 ARCANGELI MATTEO POL. PORTA SARAGOZZA
650 ARUCI AFERDITA S.P. SEVEN
370 ASTEGGIANO MARITA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
257 BACCEI MASSIMO 9,92 RUNNING ASD
470 BACCETTI EDOARDO UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA
572 BACCHILEGA ORLANDO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
223 BADIALI FEDERICA RUNCARD
303 BAGAZZOLI GIANCARLO NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE
519 BAGLI ANDREA A.S.D. MISANO PODISMO
168 BAGLI LAURA A.R.C.U.S.
713 BAGNOLI STEFANO ASD A.D.V.S. CAVEJA
417 BAIARDI ANDREA S.P. SEVEN
120 BALBONI ANNA S.G.LA PATRIA 1879 CARPI
294 BALBONI CRISTIAN PERSICETANA PODISTICA
464 BALBONI TIZIANA POL. PORTA SARAGOZZA
484 BALDAZZI ELISA PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
200 BALDINI ANDREA ATLETICA SIDERMEC – VITALI
652 BALDUCCI DAVIDE ATL. IMOLA SACMI AVIS
97 BALZANI ALESSANDRO ATL.AMAT.OSIMO
418 BALZANI LUCIANO S.P. SEVEN
550 BANDINI THOMAS CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
247 BARBATO FRANCO RUNCARD
123 BARBIERI STEFANIA RUNCARD
250 BARCELLI ANDREA COLLEMAR-ATHON CLUB
311 BARDUCCI AGOSTINO POL. S.ANDREA IN BAGNOLO ASD
2 BAROCCI ALBERTO ASD ATL. CESENATICO
541 BARONE ALBERTO RUNNING MUSCOLINE
641 BARONI DANIELE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
590 BARTOLINI FABIO ASD ATL. CESENATICO
259 BARTOLINI NERIO SAN VITTORE POL.DILETT.
606 BARULLI ALESSANDRO G.P.A. SAN MARINO
607 BARULLI LIBERO G.P.A. SAN MARINO
505 BARUZZI STEFANO G.S. LAMONE
267 BATANI MATTEO AMICI DELLA FATICA CESENA
513 BATTAGLIA LUCA A.S.D. AVIS TERNI
236 BATTISTONI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
261 BAYER ROSI RUNCARD
711 BEGLIARDI MAURIZIO JOGGING TEAM PATERLINI
563 BELEFFI ALESSANDRO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
363 BELLONI LUCA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
141 BELLUCCI MATTEO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
28 BELTRAMI EDOARDO RICCARDO SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
601 BENEDETTI ALESSANDRO ASD ATL. CESENATICO
1 BENHAMDANE RACHID A.S.D. DINAMO SPORT
656 BENVENUTI BRUNO G.P. ENDAS CESENA
524 BERARDI DANIELE G.P. ENDAS CESENA
316 BERARDI EMANUELA G.S. GABBI
206 BERETTA CRISTIAN CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
371 BERNA MANUELA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
446 BERSANI VALERIO RIMINI MARATHON
501 BERTARELLI BARBARA TRAIL ROMAGNA
507 BERTI RICCARDO G.S. AVIS AIDO URBINO
22 BERTONCELLI NATASCIA RUNCARD
485 BERTOZZI ALEX PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
594 BERTOZZI LUCIA ASD ATL. CESENATICO
511 BETTI SUSI G.S. AVIS AIDO URBINO
76 BIAGETTI ENRICO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
142 BIANCHI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO
555 BIANCHI DAVIDE S.P. SEVEN
275 BIANCHI DILETTA A.S.D. DINAMO SPORT
204 BIANCHI GIOVANNI OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
172 BIANCHI LEONARDO RUNCARD
573 BIANCONCINI MARCO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
703 BINDA MASSIMO RUNCARD
467 BIONDI MATTIA ASD TOSCO-ROMAGNOLA
574 BIONDINI MAURIZIO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
182 BISACCHI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
130 BISACCIONI CARLO OLIMPIA AMATORI RIMINI
419 BISSONI SARA S.P. SEVEN
483 BIZZOCCHI ALESSANDRO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
471 BOLLINI ANDREA POD. OZZANESE
288 BOLOGNINI GIOVANNI RUNCARD
210 BOMBARDI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO
177 BONANDI DAVIDE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
372 BONETTO GIOVANNI PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
373 BONIFAZI FRANCESCA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
542 BORGHESI GIANLUCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
510 BORGHI ELISABETTA G.S. AVIS AIDO URBINO
348 BORGHINI FAUSTA G.P.A. SAN MARINO
139 BOSCHETTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
420 BOSCHI ALESSANDRO S.P. SEVEN
77 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
635 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
361 BOVANINI FILIPPO S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO
14 BOVIO LUCA RUNCARD
374 BRAGA MARCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
556 BRANDI MAURO S.P. SEVEN
461 BRANDINELLI PIERO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
539 BRAVI ROMINA A.R.C.U.S.
492 BRIGHI MARCO POLISPORTIVA FIORENZUOLA
598 BRIGLIADORI CAMILLA ASD ATL. CESENATICO
271 BRUGNOLI ALESSANDRO A.S.D. DINAMO SPORT
375 BRUNETTI BRUNO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
376 BRUSCHI ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
150 BUDA PAOLO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
421 BUDA STEFANO S.P. SEVEN
608 BUGLI PARIDE G.P.A. SAN MARINO
16 BULLI RICCARDO G.S. MAIANO
459 BURBERI SARA RUNCARD
710 BUSCEMI MARIO RUNCARD
377 CAGGIA DANILO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
15 CAGGIATI PAOLO C.U.S. PARMA
59 CAGNANI LUCA ATL. IMOLA SACMI AVIS
365 CALO’ MAXMILIAN DE RAN CLAB
174 CALVANICO VINCENZO HAPPY RUNNER CLUB
649 CAMILLINI MASSIMO UISP COMITATO TERR.LE PESARO – URBINO
164 CAMPADELLI ENRICO MODENA ATLETICA
163 CAMPADELLI VALERIO MODENA ATLETICA
422 CAMPEDELLI GUIDO S.P. SEVEN
269 CANARECCI ANNA MARIA RIMINI MARATHON
609 CANARECCI THOMAS G.P.A. SAN MARINO
318 CANTARELLI CARLETTA AMICI DELLA FATICA CESENA
321 CANTARELLI SANDRA AMICI DELLA FATICA CESENA
241 CAPANNA MARCO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
610 CAPEZZONE ANTONIO ERALDO G.P.A. SAN MARINO
100 CAPPANNA LORIS NATALE A.S.D. DISABILI FAENZA
152 CAPPELLI DAVIDE EASY RUNNER ASD
231 CAPPELLI ROBERTO OFFICINA SPERIMENTALE
378 CARAVASSILIS MARCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
282 CARAVITA ANDREA G.S. LAMONE
75 CARPI SERENA ASD TOSCO-ROMAGNOLA
87 CASADEI ELISA RUNCARD
126 CASADEI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
322 CASALBONI GIULIO RIMINI MARATHON
326 CASALI ANDREA 9,92 RUNNING ASD
637 CASANOVA RICCARDO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
564 CASCIANO CLAUDIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
42 CASSANI PIETRO ATL. IMOLA SACMI AVIS
216 CASSANO GIUSEPPE SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
60 CASSIANI FRANCESCO ATLETICA 85 FAENZA
525 CASTORRI SIMONE G.P. ENDAS CESENA
472 CATALANO LUISA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA
320 CATANI LUCA G.S. AVIS AIDO URBINO
575 CAVINA ANSELMO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
330 CECATI GIOVANNI G.S. GIANNINO PIERALISI
115 CECCHINI MASSIMILIANO A.S.D. MISANO PODISMO
73 CELLINI DAVIDE G.P.A. LUGHESINA
245 CENTONZE MARCO POD. FORMIGINESE
597 CEREDI MATTEO ASD ATL. CESENATICO
113 CERQUETTI CARLO ASD MARATONA ALZHEIMER
195 CERQUETTI LORENZO RIMINI MARATHON
196 CERQUETTI MAURIZIO RIMINI MARATHON
663 CEVOLI UMBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
7 CHARFAOUI SMAIL A.S.D. DINAMO SPORT
38 CHECCHIA MICHELE CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
43 CHIARELLO FRANCESCO POL. ZOLA SEZ. ATLETICA
714 CHIARENTINI FEDERICA G.P.A. LUGHESINA
167 CIABATTONI GIULIANO A.R.C.U.S.
702 CIABOTTI ALBERTO RUNCARD
12 CIANFERONI GIACOMO RUNCARD
379 CIAPPA MARIKA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
281 CICETTI STEFANO S.ATL. SENIGALLIA
171 CICOGNANI FEDERICA ATL. IMOLA SACMI AVIS
327 CIMARELLI GABRIELE RUNCARD
380 CINTI LOREDANA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
134 CITRINITI IOLE ATLETICA 85 FAENZA
636 CLERICI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
159 COLA PIERO RUNCARD
381 COLASANTI MARIA LAURA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
352 COLETTA PIETRO POL. PORTA SARAGOZZA
351 COLUCCI GIOVANNI ATL. IMOLA SACMI AVIS
117 CONSERVA MARIO MODENA RUNNERS CLUB ASD
179 CONTI ALBERTO AMICI DELLA FATICA CESENA
109 CONTI ANDREA AMICI DELLA FATICA CESENA
520 CONTI ANTONIO A.S.D. MISANO PODISMO
56 CONTI PAOLO RUNCARD
227 CONTI SILVANO RUNCARD
382 CORAZZA LUCA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
274 CORBARA ROBERTO A.S.D. DINAMO SPORT
145 CORELLI LUCA G.P. CERVESE
156 CORGNOLI FRANCO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
33 CORRU’ LUIGI GIOVANNI GP CORNO GIOVINE
256 CORTINI MILENA 9,92 RUNNING ASD
129 COSTANTINI DELIA 9,92 RUNNING ASD
383 COZZOLINO FRANCESCA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
191 CRESCENTINI GIUSEPPE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
224 CUBITOSI VITTORIO RUNCARD
349 CUCCHI CINZIA G.P. TALAMONA
384 CUNSOLO SALVATORE ANTONIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
32 CUSMAI NATALE RIMINI MARATHON
554 D’ALESSANDRO SEBASTIANO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
18 D’ANDREA CHIARA RUNCARD
448 DA RIVA ALESSANDRA VIRTUS CESENA 2010
234 DAL MAGRO GIANLUCA RUNCARD
336 DALLA TORRE DENNIS POL. PORTA SARAGOZZA
475 DALLEA FABRIZIO ATL. IMOLA SACMI AVIS
221 DE ANGELIS COSIMO RUNCARD
104 DE CARLI CARLO AMICI DELLA FATICA CESENA
565 DE COL ITALO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
192 DE LUCA MATTEO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
315 DE MARZO ORONZO MIRAMARE RUNNER A.S.D.
133 DE MILATO STEFANO A.S.D. MISANO PODISMO
5 DE NICOLO’ NICHOLAS A.S.D. DINAMO SPORT
290 DE PAOLA ALEX OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
532 DE VELLIS ANTONIO ATL. MAMELI RAVENNA
512 DEL BALDO GIOVANNA G.S. AVIS AIDO URBINO
3 DEL PRIORE GIUSEPPE A.S.D. DINAMO SPORT
332 DEL SORBO DOMENICO AMICI DELLA FATICA CESENA
146 DEL VECCHIO AURELIO POL. PORTA SARAGOZZA
660 DEL ZINGARO CARLO PODISTICA AVIS FUSIGNANO
334 DELL’AMORE GABRIELE POL. S.ANDREA IN BAGNOLO ASD
78 DELL’AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
153 DELL’AQUILA STEFANIA A.S.D. MISANO PODISMO
611 DELLA BALDA LUCA G.P.A. SAN MARINO
557 DELLA BARTOLA MASSIMO S.P. SEVEN
283 DELLA BETTA TOMAS RUNCARD
642 DELLAVITTORIA MAURO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
220 DELUCCA MATTIA RIMINI MARATHON
242 DELVECCHIO LUCA RUNCARD
284 DERIU MAURIZIO G.S. AVIS AIDO URBINO
499 DI GERONIMO MICHELE RUNCARD
86 DI GUILMI FABIO EASY RUNNER ASD
385 DI MARIO MARIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
386 DI MARIO SOFIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
387 DI MICHELE WALTENIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
388 DI ROLLO CLAUDIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
280 DI STEFANO JURI A.S.D. RUNNERS BARBERINO
93 DIANATI DAVIDE ASD PODISTICA VOLTANA
225 DIPAOLA FERDINANDO ATL. IMOLA SACMI AVIS
423 DISPINZERI FABIO S.P. SEVEN
188 DOBORI GIORGIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
187 DOBORI NICHOLAS ATLETICA SIDERMEC – VITALI
479 DOMENICONI MIRKO AMICI DELLA FATICA CESENA
194 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
65 DOMINICI STEFANO RUNCARD
662 DONATI ELENA RIMINI MARATHON
389 ECOSSE ADRIANO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
639 EL HAISSOUFI ISMAIL ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
180 ERCOLANI GIORGIO EASY RUNNER ASD
230 ESPOSITO ANTONIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
558 EVANGELISTI MASSIMILIANO S.P. SEVEN
101 FABBRI ERIC EASY RUNNER ASD
595 FABBRI LICIA ASD ATL. CESENATICO
222 FABBRI LISA G.P. ENDAS CESENA
449 FABBRI MARIANGELA RIMINI MARATHON
343 FABBRI MASSIMO ATLETICA CERVIA A.S.D.
592 FABBRI MATTEO ASD ATL. CESENATICO
198 FABBRI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
233 FABBRI OMAR EASY RUNNER ASD
465 FABBRI YURI ASD TOSCO-ROMAGNOLA
203 FABI GIACOMO A.S.D. MISANO PODISMO
533 FACCIANI MARTINA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
534 FACCIANI VALENTINA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
605 FALZARESI IVAN ASD ATL. CESENATICO
21 FANTONI MARCO MODENA ATLETICA
83 FASANA DANIELE ASD TOSCO-ROMAGNOLA
92 FASANO ALBERTO RUNCARD
305 FATTORI PAOLO RUNCARD
307 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
51 FEI MICHELE SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
108 FERRARI DANIELE RUNCARD
504 FILIPPINI MARCELLO A.S.D. C.U.S. BRESCIA
235 FIORINI ENRICO RUNCARD
360 FIORINI FABRIZIO ASD TEAM GRANAROLO
253 FIRPI PAOLO G.P. AVIS PAVIA
314 FLAMIGNI ENRICO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
489 FOCCHI RAFFAELE RUNCARD
462 FOIS CLAUDIO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
487 FOLLI FILIPPO ATL. IMOLA SACMI AVIS
366 FONTANA CARLO GP VILLA VERUCCHIO
521 FORNASIERO IVAN A.S.D. MISANO PODISMO
252 FORTI FLAVIO RUNCARD
515 FORTUNATI ROBERTA A.S.D. AVIS TERNI
31 FOSCHINI LUIGI POL. LIB. CERNUSCHESE
323 FRANCA RODOLFO RIMINI MARATHON
40 FRANCHINI FEDERICO A.S.D TEAM SPARTANS
110 FREGNANI FABIO LEOPODISTICA
612 FRISTAD MONA G.P.A. SAN MARINO
638 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
390 FUSINI SUSANNA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
54 GABRIELLI MAURIZIO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO
345 GAGLIARDI FRANCESCO CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
347 GAGLIARDI MICHELE CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
424 GALASSI ANTONIETTA S.P. SEVEN
443 GALASSI TINA S.P. SEVEN
391 GALATI GIUSEPPE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
392 GALATI SAVERIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
497 GALBIATI ELENA DE RAN CLAB
469 GAMBERINI MAURIZIO POL. PORTA SARAGOZZA
90 GAMBINO DARIO G.P. ENDAS CESENA
490 GAMBINO SILVIA G.P. ENDAS CESENA
576 GARDELLI PARIDE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
122 GARUTI STEFANO RUNCARD
614 GASPERONI ANDREA G.P.A. SAN MARINO
613 GASPERONI RENATO G.P.A. SAN MARINO
393 GATTO RUGGERO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
566 GAVELLI IVAN ATLETICA SIDERMEC – VITALI
176 GAZZOSI DIEGO A.S.D. MISANO PODISMO
249 GAZZOTTI ALESSANDRO MODENA ATLETICA
266 GENGHINI GIOVANNI RIMINI MARATHON
455 GENGHINI MATTEO RIMINI MARATHON
356 GENTILE RAFFAELLA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA
526 GHETTI JLENIA G.P. ENDAS CESENA
362 GHINI DANIELE PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
286 GHISELLI LORENZO G.S. AVIS AIDO URBINO
604 GIANESI ALESSANDRO ASD ATL. CESENATICO
354 GIANSTEFANI GIORGIO G.S. GABBI
615 GIARDI MARIA TERESA G.P.A. SAN MARINO
616 GIARDI MAURIZIO G.P.A. SAN MARINO
155 GIAVOLUCCI GIUSEPPE A.S.D. MISANO PODISMO
454 GIOMMI CHRISTIAN ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO
551 GIORDANI ARIS ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
617 GIORGETTI ROBERTO G.P.A. SAN MARINO
618 GIORGI LUCA G.P.A. SAN MARINO
394 GIOVANNIELLO MASSIMILIANO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
273 GIOVANNINI NICOLA A.S.D. DINAMO SPORT
518 GIULI ANDREA A.S.D. AVIS TERNI
359 GIUSTINI MASSIMO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
114 GOLINUCCI CLAUDIO RUNCARD
34 GOSI SIMONA 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
136 GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
276 GRADARA ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT
425 GRAFFIEDI SAMANTHA S.P. SEVEN
704 GRANELLA FERNANDO RUNCARD
185 GRASSI BRUNO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
118 GRASSI SAMUELE RUNCARD
567 GRAZIANI TERZO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
655 GRILLI PAOLA AMICI DELLA FATICA CESENA
395 GRIMALDI ANTONIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
480 GUALTIERI MAURO A.S.D. MISANO PODISMO
527 GUERRA GIANLUCA G.P. ENDAS CESENA
41 GUERRIERO JACOPO RIMINI MARATHON
72 GUIDANI GABRIELE G.S. LAMONE
619 GUIDI GIULIANO G.P.A. SAN MARINO
140 GUIDOTTI PAMELA ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
355 GUZZON STEFANO AMICI DELLA FATICA CESENA
460 IMOLA ALESSANDRO A.S.D. MISANO PODISMO
707 IMOLA FABIO A.S.D. MISANO PODISMO
272 IORIZZO IVAN A.S.D. DINAMO SPORT
8 KIBET HENRY KIMTAI ATL. VALLE BREMBANA
255 KOTTAS GIORGIO RICCIONE PODISMO
329 KRASNOVA SVITLANA G.P. I CAGNON
396 LA ROSA MARIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
426 LADISA GIORGIO S.P. SEVEN
577 LAGHI SILVIA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
278 LASTRUCCI FRANCESCO A.S.D. RUNNERS BARBERINO
127 LEARDINI LUANA G.S. GABBI
143 LEARDINI VANIA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
547 LELLI ENZO CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
166 LENTI FELICIANO G.S. AVIS AIDO URBINO
661 LEONE MAURIZIO 3’30″/KM ROAD & TRAIL RUNNING TEAM A.S.D
317 LETARDI ROMINA GP VILLA VERUCCHIO
715 LIBRALESSO SILVIA WOMEN IN RUN
6 LIGI RITA G.S. AVIS AIDO URBINO
23 LO BELLO FABRIZIO ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
353 LO BIANCO CARMINE RUNCARD
659 LOCA ALFREDO G.P.A. LUGHESINA
88 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER ASD
209 LODOVICI SISTO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
591 LOMBARDI MAURIZIO ASD ATL. CESENATICO
620 LONFERNINI GIOVANNI G.P.A. SAN MARINO
589 LORENZINI ALBERTO ASD ATL. CESENATICO
161 LOSI DEBORAH ASD ATLETICA GHIRLANDINA MODENA
74 LUZZARO NADIA G.S. LAMONE
528 MACCHINI ELISA G.P. ENDAS CESENA
508 MACCI MARCO G.S. AVIS AIDO URBINO
621 MACINA SUSY G.P.A. SAN MARINO
144 MACRELLI PIERO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
137 MAESTRI PAOLO S.P. SEVEN
212 MAESTRI SIMONE RIMINI MARATHON
568 MAGI SABRINA ATLETICA SIDERMEC – VITALI
215 MAGNANI GABRIELE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
364 MAGNANI LORENZO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
190 MAGNANI MARCO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
64 MALPASSI DOMENICO RICCIONE PODISMO
102 MALVERTI RAFFAELLA ATL. REGGIO ASD
299 MAMBELLI MARCO GP VILLA VERUCCHIO
664 MANCINI ENRICO ATL. CAMPO GIURIATI
237 MANCINI PIERPAOLO G.S. AVIS AIDO URBINO
89 MANFREDINI DANILO ASD POD. LIPPO CALDERARA
128 MANFRONI ADELE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
45 MANTONI PAOLO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO
107 MANTOVANI ALBERTO RUNCARD
99 MANTOVANI MICHELE RUNCARD
522 MANZO FERDINANDO A.S.D. MISANO PODISMO
493 MARANI PAOLO ATL. IMOLA SACMI AVIS
588 MARCANTONI DAVID ATLETICA CIVITANOVA
232 MARIANI LAURA EASY RUNNER ASD
193 MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
49 MARIOTTI MATTEO LUIVAN SETTIGNANO
47 MAROSTEGAN ANDREA RIMINI MARATHON
132 MARTIGNONI ANDREA RUNCARD
121 MARTINELLI ANDREINA RIMINI MARATHON
397 MARTINI ITALO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
148 MARTININI ETTORE GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
331 MARTINO SABATINO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA
346 MASALA VINCENZO POL. MONTECCHIO 2000
427 MASARACCHIA GIUSEPPE S.P. SEVEN
578 MASCARO SIMONA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
289 MASCIOLI GUIDO BARAONDA A.S.D.
151 MASIA CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO
457 MASSA NEVIO AMICI DELLA FATICA CESENA
398 MATTAROZZI CINZIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
667 MATTIOLI ALESSANDRO RUNCARD
340 MAZZA CRISTINA CIRCOLO GHINELLI
428 MAZZANTI ELENA S.P. SEVEN
297 MAZZOCCHI ALICE A.R.C.U.S.
214 MAZZOCCHI LUCA ATLETICA SIDERMEC – VITALI
95 MEDAS LUIGI VIANELLO ATLETICA CORRIFERRARA
488 MELIS ELENA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA
429 MENGHI CIRO S.P. SEVEN
103 MENGHINI FRANCO ATL. REGGIO ASD
239 MENONNA MARCO GIUSEPPE G.S. SPLENDOR COSSATO
201 MERCINI ISABELLA A.S.D. MISANO PODISMO
529 MERLONI MATTEO G.P. ENDAS CESENA
399 MESSERI GIOVANNI PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
53 MEZZOLLA STEFANO A.R.C.U.S.
514 MICCADEI STEFANO A.S.D. AVIS TERNI
131 MIGLIARINI STEFANIA ASD ATL. CESENATICO
279 MIGLIORI MICHELA A.S.D. RUNNERS BARBERINO
116 MILANDRI PAOLO RUNCARD
622 MINA GIAN LUCA G.P.A. SAN MARINO
84 MINGOZZI CLAUDIO EASY RUNNER ASD
244 MINI ALFIERO OLIMPIA AMATORI RIMINI
91 MISTRONI FRANCESCO POL. PORTA SARAGOZZA
468 MOLEA ZENOBIA RODICA POL. PORTA SARAGOZZA
538 MONTANO AGOSTINO MONDRAGONE IN CORSA
579 MONTERUCCIOLI FLAVIO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
544 MONTI MARCO EASY RUNNER ASD
458 MONTI MIRCO AMICI DELLA FATICA CESENA
226 MORDENTI LORENZO POL. S.ANDREA IN BAGNOLO ASD
309 MORI MARCO ATLETICA MANARA
536 MORIGI PAOLO RUNCARD
466 MORINI TIZIANO ATL. IMOLA SACMI AVIS
96 MORLACCHI GIULIANO G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
580 MORONI UGO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
516 MORRICHINI ALESSANDRO A.S.D. AVIS TERNI
67 MOSCHETTA ANDREA MODENA ATLETICA
184 MUGGINI GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
530 MULARONI CARLO G.P. ENDAS CESENA
623 MULARONI NATASCIA G.P.A. SAN MARINO
335 MULEO LUCA ASD TEAM GRANAROLO
341 NANNETTI MASSIMO CIRCOLO GHINELLI
50 NICOLINI EMANUELE RIMINI MARATHON
61 NICOLINI GABRIELE PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
645 NICOSANTI EDOARDO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
181 NINI DAVIDE EASY RUNNER ASD
170 NOCENTINI GIAMPIERO POL. RINASCITA MONTEVARCHI
481 NONNI ELISA RUNCARD
708 NUTI STEFANO G.S. LAMONE
553 OCCHIPINTI GIUSEPPE ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
228 OLIANA MONICA RUNCARD
665 OLIVA ANDREA RUNCARD
312 ONGARO FILIPPO SALCUS
292 ONOFRI ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT
301 OSS ETTORE ATL. VILLAZZANO
561 PAESINI DANILO S.P. SEVEN
452 PAGANO BRUNO RUNCARD
624 PALMIERI MARINO G.P.A. SAN MARINO
581 PALOMBO SATURNINO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
400 PANDOLFI CHIARA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
368 PANDOLFI SANDRO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO
712 PANIZZA DANIELA JOGGING TEAM PATERLINI
243 PANIZZI MATTEO MARATHON CLUB CITTA’ DI CASTEL
94 PARI ALESSANDRO A.S.D. DINAMO SPORT
401 PASCARELLA MICHELE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
430 PASCUCCI LETIZIA S.P. SEVEN
431 PASCUCCI PAOLO S.P. SEVEN
432 PASCUCCI SILVIA S.P. SEVEN
523 PASOLINI GIANCARLO A.S.D. MISANO PODISMO
178 PASQUARIELLO CARMINE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
106 PAVASINI DEBORAH ATLETICA CORRIFERRARA
599 PAVIRANI ETTORE ASD ATL. CESENATICO
502 PECA ALESSANDRO POL ACLI MACERATA
337 PECCI RICCARDO A.R.C.U.S.
339 PEDE ALFREDO RUNCARD
246 PEDINI ORESTE G.P.A. SAN MARINO
81 PELLEGRINI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
238 PELLEGRINI ANDREA RUNCARD
240 PELLEGRINO DOMENICO RUNCARD
58 PELLICONI ROBERTO POD. CAVA VETRERIA BONDI
105 PERDONATI STEFANO LIBERO MOVIMENTO PO RIVER
543 PERRONE ENZO PODISMO IL PONTE ASD
85 PETRINI GIANLUCA EASY RUNNER ASD
705 PETRUZZI PIETRO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
451 PETTAZZONI FRANCO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
486 PIANINI DENIS GP VILLA VERUCCHIO
30 PICCARI STEFANO RUNCARD
251 PICCININI LORENZO A.R.C.U.S.
402 PICCIONI FEDERICO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
463 PIERFEDERICI LUCA S.ATL. SENIGALLIA
285 PIERLEONI GABRIELE G.S. AVIS AIDO URBINO
593 PIGNOTTI STEFANO ASD ATL. CESENATICO
55 PIOLA ETTORE POLISPORTIVA TORRILE
169 PIRONI MATTIA A.S.D. MISANO PODISMO
208 PLACUCCI FRANCO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
207 PLACUCCI PASQUALE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
456 PLAZZOTTA DINO ATL. IMOLA SACMI AVIS
433 POGGI DAVIDE S.P. SEVEN
474 POGGINI ALESSIIO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
35 POLI DIEGO RUNCARD
478 POLIDORI MATTEO G.S. AVIS AIDO URBINO
596 POLLARINI MILENA ASD ATL. CESENATICO
63 POLLARINI PAOLO PODISTICA SAMMAURESE A.S.D.
205 POLLINI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
562 POLVERELLI FEDERICO S.P. SEVEN
138 POMPIZII ONORIO OLIMPIA AMATORI RIMINI
302 PONTRELLI VITO EUROATLETICA 2002
313 PREARO STEFANIA SALCUS
582 PUCCI MICHELE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
27 PUDDU ALESSANDRO G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
434 RADAELLI PAOLA S.P. SEVEN
173 RADIC CESAR ALEJANDRO AMICI DELLA FATICA CESENA
495 RAGAZZINI ETTORE POL. S.ANDREA IN BAGNOLO ASD
199 RAGGI WALTHER RUNCARD
643 RAGNI DAVIDE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
29 RAGONE ALESSANDRO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
546 RAMBALDI CINZIA CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
453 RAMBALDI TIBERIO POL. PORTA SARAGOZZA
119 RAPEZZI ETTORE PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
57 RASPANTI IRENE RUNCARD
600 RAVAGLIA ALEX ASD ATL. CESENATICO
328 RAVAIOLI ALESSANDRO AMICI DELLA FATICA CESENA
583 RAVAIOLI STEFANO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
403 RAZZOLINI ILARIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
404 RAZZOLINI SERENA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
44 REALI STEFANO ASD TEAM GRANAROLO
298 RICCI AGOSTINO A.R.C.U.S.
197 RICCI ISABELLA A.S.D. MISANO PODISMO
537 RICCI MATTEO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
217 RICCITELLI FABIO U.S. ROMA 83
260 RICEPUTI MILO SAN VITTORE POL.DILETT.
20 RIGHETTI CLAUDIA IL CORSO DI CORSA
71 RIGHI GABRIELE RIMINI MARATHON
80 RIGUZZI GIACOMO EASY RUNNER ASD
79 ROCCHI TONINO EASY RUNNER ASD
183 ROCHE DANIEL LUCAS RUNCARD
477 ROFFILLI LUCA RUNCARD
405 ROMANELLI LAURA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
219 ROMELE ANTONIO CORRINTIME
254 RONCHI DIEGO A.S.D. MISANO PODISMO
9 RONO JULIUS KIPNGETIC ATL. RECANATI
4 RONOH ALFRED KIMELI A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
125 ROSA DELIA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
435 ROSATI NICOLA S.P. SEVEN
357 ROSETTI MARTINO SAN RAFEL
262 ROSSI ALBERTO S.A.INBAGNOLO
531 ROSSI ROBERTO G.P. ENDAS CESENA
625 ROSTI GIORGIO G.P.A. SAN MARINO
406 ROTA SPERTI PAOLO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
407 RUIU DANIELA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
68 SABBIONI CLAUDIO RUNCARD
69 SABBIONI LUCA RUNCARD
25 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
503 SALVATORI DENIS A.S.D. MISANO PODISMO
295 SANTI ALESSANDRO A.R.C.U.S.
325 SARAGONI MASSIMO 9,92 RUNNING ASD
498 SARTI BEATRICE RIMINI MARATHON
559 SARTONI FULVIO S.P. SEVEN
52 SAVELLI STEFANIA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
111 SCABBIA DANIELE ATLETICA CORRIFERRARA
408 SCALIA ANTONIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
409 SCOGNAMIGLIO CIRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
647 SCOGNAMIGLIO FULVIO A.R.C.U.S.
293 SEMERARO MIRCO A.S.D. DINAMO SPORT
135 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI
263 SEMPRINI IVAN A.S.D. MISANO PODISMO
175 SENSOLI GIANLUCA A.S.D. MISANO PODISMO
626 SERAFINI FABRIZIO G.P.A. SAN MARINO
587 SERASINI MARCO ASD TOSCO-ROMAGNOLA
287 SERGON ALESSIA WOMEN IN RUN
584 SEVERI ALAN ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
496 SFORZA ALBERTO POL. PORTA SARAGOZZA
585 SGUBBI SANZIO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
158 SIBONI MAURO EDERA ATL. FORLI
19 SICARI FABIO G.S. BANCARI ROMANI
450 SIGNORINI CHIARA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
333 SIGNORINI CLAUDIO A.R.C.U.S.
627 SIMONCINI LORENZO G.P.A. SAN MARINO
545 SIMONE GIAMPIERO A.R.C.U.S.
648 SIMONI GINO S.ATL. SENIGALLIA
10 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE ASD ‘VINI FANTINI’
586 SINTONI LINO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
540 SOLDATI ANDREA DOMANI ARRIVA SEMPRE
410 SPADA ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
560 SPADA ANDREA S.P. SEVEN
319 SPADA SIMON LUCA A.S. 100 KM DEL PASSATORE
48 SPAGNI BARBARA RUNCARD
535 SPAGNOLI ANNA EDERA ATL. FORLI
211 SPORTELLI TIZIANA G.S. LAMONE
342 SQUADRANI LAURENT MAURICE OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
186 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
651 STASI GEREMIA A.S.D. SME – RUN
517 STENTELLA MAURO A.S.D. AVIS TERNI
213 STORTI LUIGI G.S. AVIS AIDO URBINO
437 STRANO CLAUDIO S.P. SEVEN
411 SUGAMIELE SALVATORE PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
310 SUZZI CLAUDIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
300 TAGLIATI MASSIMILIANO AVIS ZERO POSITIVO
265 TAMAI LUIGINO G.P. VILLAFRANCA DI VERONA
412 TAMBURIN MICHELA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
506 TAMBURINI ANDREA RUNCARD
413 TAMBURRINI MARIA TULLIA PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
82 TANI PAOLO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
701 TARANTINO DOMENICO DONATO RUNCARD
549 TARGHINI ROBERTO CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
628 TASINI CARLO G.P.A. SAN MARINO
640 TASINI FILIPPO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
709 TASSINARI FABRIZIO OLIMPIA AMATORI RIMINI
569 TASSINARI FRANCESCO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
149 TAVAGLIONE NICOLA ATLETICA SIDERMEC – VITALI
98 TEBALDI MIRKO ATLETICA CORRIFERRARA
291 TEGGI ANDREA RUNCARD
629 TENTI ELISA G.P.A. SAN MARINO
436 TEODORANI FABIO S.P. SEVEN
630 TERENZI WILLIAM G.P.A. SAN MARINO
26 TIOZZO GIUSEPPE TEAM OTC SSD ARL
268 TIRONI DIEGO RIMINI MARATHON
631 TOCCACELI MASSIMILIANO G.P.A. SAN MARINO
444 TOGNI AGOSTINO S.P. SEVEN
147 TOMASELLI TERESA ATLETICA PRO CANOSA
11 TOMASSONI CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO
482 TOMBINI ANDREA RIMINI MARATHON
350 TONDINI FRANCESCO RUNCARD
646 TONELLI MATTEO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
603 TONI GIANNI ASD ATL. CESENATICO
491 TONINI MARCO BARAONDA A.S.D.
666 TONTINI TIZIANO RUNCARD
70 TORELLI GIULIO EASY RUNNER ASD
270 TOSI NICOLA POL. STELLA ALPINA RENAZZO
218 TOTTOLI LUCA G.P. PELLEGRINELLI
438 TRAMACERE MASSIMO S.P. SEVEN
338 TURCI ELISABETTA AMICI DELLA FATICA CESENA
439 UGOLINI ENRY S.P. SEVEN
160 URBINATI LORIS OLIMPIA AMATORI RIMINI
548 VALDIFIORI SUSI CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
706 VALENTINI ANGELO ASD POL. ZELIG
632 VALENTINI CRISTINA G.P.A. SAN MARINO
296 VALENTINI GIORGIA A.S.D. DINAMO SPORT
367 VALENTINI THOMAS GP VILLA VERUCCHIO
324 VALMAGGI MATTIA 9,92 RUNNING ASD
189 VANNONI STEFANO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
633 VANNUCCI CLAUDIA G.P.A. SAN MARINO
440 VENANZONI SIMONA S.P. SEVEN
494 VENTURA LUCA S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO
653 VENTURELLI ALESSANDRO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
66 VENTURI ROBERTO ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO
552 VERNI SILVANO ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
24 VERNOCCHI GIAN LUCA TRIIRON
476 VEZZANI ROBERTO AMICI DELLA FATICA CESENA
229 VILLA LARA RAVENNA RUNNERS CLUB ASD
112 VIRGILLI FEDERICA ATLETICA CORRIFERRARA
39 VITALI ALBERTO A.R.C.U.S.
473 VITALI MAURIZIO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
124 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
500 WAKABU RUTH CHELANGAT ATLETICA FUTURA A.S.D.
165 ZACCANTI IRENE PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
634 ZAFFERANI CLAUDIO G.P.A. SAN MARINO
441 ZAMAGNI LUCA S.P. SEVEN
657 ZANCHI ALBERTO OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
46 ZANGHERI LUCA A.R.C.U.S.
358 ZANNONI ELISA ASD TOSCO-ROMAGNOLA
344 ZANNONI FABRIZIO ATLETICA 85 FAENZA
157 ZANOLI ALESSIO 9,92 RUNNING ASD
447 ZANOLI DANIELE VIRTUS CESENA 2010
658 ZANOTTI MARCO OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
414 ZIGIOTTO AGOSTINO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
415 ZITO PIERO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
445 ZOFFOLI MARCO S.P. SEVEN
442 ZOFFOLI ROMINA S.P. SEVEN
716 ZOFFOLI YARI APD FIORENZUOLA

Commenti chiusi