Verifica Iscrizione

Le preiscrizioni sono chiuse

sarà possibile iscriversi il giorno della gara

Tutti i preiscritti sono consultabili direttamente su ENDU  oppure di seguito in ordine alfabetico.

Comunicateci a iscrizioni@maratoninadeilaghi.it eventuali errori. La mancata o errata indicazione della società farà perdere il punto presenza alla società di appartenenza.

Pettorale Cognome Nome Nome team
491 AGOSTINI JACOPO ASD ATL. CESENATICO
503 AGOSTINI MICHELE G.P.A. SAN MARINO
284 ALBARELLI DANIELE PODISTICA CORREGGIO
229 ALEMANNO VINCENZO A.S.D. DINAMO SPORT
546 ALESSANDRINI NICHOLAS G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
504 ALLETTI LORENZO G.P.A. SAN MARINO
582 ALTINI ROSSANO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
446 AMADEI ALESSANDRO G.S. AVIS AIDO URBINO
451 AMANTINI LUIGI G.S. AVIS AIDO URBINO
276 AMBROGIANI ARNALDO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
340 AMORUSO VALENTINA PASSO CAPPONI ASD
47 ANDOLFO SERGIO PERSICETANA PODISTICA
126 ANDREINI MIRELLA G.P.A. SAN MARINO
583 ANDREOLI MARCO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
127 ANGELINI ANDREA G.P.A. SAN MARINO
461 ANGELINI GIOVANNI G.S. AVIS AIDO URBINO
16 ANSELMI LEONARDO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE
530 ANTOGNOLI LUCIA A.S.D. MISANO PODISMO
206 ANTONIOLI FRANCESCO A.S.D. MISANO PODISMO
428 ARUCI AFERDITA S.P. SEVEN
333 ASTOLFI MAURIZIO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
457 BACCHIANI ENRICO G.S. AVIS AIDO URBINO
458 BACCHIANI MAURIZIO G.S. AVIS AIDO URBINO
584 BACCHILEGA ORLANDO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
216 BACCHINI FRANCESCO ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
105 BACCHIOCCHI SABRINA RUN CARD
431 BALBONI CHRISTIAN PERSICETANA PODISTICA
471 BALDACCI GUGLIELMO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
547 BALDASSARRI MATTEO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
468 BALDINI ANDREA ATLETICA SIDERMEC – VITALI
275 BALDUCCI CLAUDIO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
531 BALLARINI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO
94 BALLESTRAZZI LORENZO 9,92 RUNNING ASD
248 BALZANI LUCIANO S.P. SEVEN
294 BANDINI ANDREA RUN CARD
327 BARANOV YURII UKRAINA
138 BARBIERI CESARE ASD GRUPPO PODISTICO TANETO
153 BARBIERI STEFANIA ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
32 BARONE GIUSEPPE ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
142 BARONE ALBERTO RUN CARD
403 BARONI DANIELE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
120 BARTOLINI DANIEL OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
404 BARTOLINI FABIO ASD ATL. CESENATICO
532 BARTOLOMEI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO
449 BARTOLUCCI OSMAN G.S. AVIS AIDO URBINO
548 BARTOLUCCI UBALDO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
505 BARULLI LIBERO G.P.A. SAN MARINO
549 BATTISTONI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
207 BEAUDOIN MURIEL RUN CARD
585 BECCA GIACOMO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
370 BEE LORIS RUN CARD
317 BEGGI ANDREA ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
344 BEGLIARDI MAURIZIO JOGGING TEAM PATERLINI
54 BEGOTTI DEVIS RUN CARD
485 BELEFFI ALESSANDRO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
460 BELLEZZE MAURIZIO G.S. AVIS AIDO URBINO
90 BELLI ROBERTO ASD A.D.V.S. CAVEJA
215 BELLONI LUCA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
26 BENASSI MARCO RUN CARD
354 BENEDETTI MAURO RUN CARD
393 BENEDETTI THOMAS A.S.D. DINAMO SPORT
498 BENEDETTI ALESSANDRO ASD ATL. CESENATICO
4 BENHAMDANE RACHID A.S.D. DINAMO SPORT
246 BENINI ELISA RUN CARD
425 BERARDI DANIELE G.P. ENDAS CESENA
205 BERGONZINI MAURIZIO A.S. LA FRATELLANZA 1874
134 BERNARDI DANIA ASD GRUPPO PODISTICO TANETO
550 BERNARDINI MANUEL G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
346 BERTANI ROSSANO RUN CARD
371 BERTINI FRANCESCA 9,92 RUNNING ASD
490 BERTOZZI LUCIA ASD ATL. CESENATICO
51 BETTA CRISTINA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
177 BIAGETTI ENRICO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
506 BIAGI CARLO G.P.A. SAN MARINO
507 BIAGI LUIGI G.P.A. SAN MARINO
533 BIANCHETTO ANTONIO A.S.D. MISANO PODISMO
48 BIANCHI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO
249 BIANCHI DAVIDE S.P. SEVEN
349 BIANCHI LEONARDO RUN CARD
551 BIANCHI WALTER G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
95 BIFULCO PASQUALE MODENA ATLETICA
552 BINDA MASSIMO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
368 BIONDI MATTIA ASD TOSCO-ROMAGNOLA
432 BIONDI FEDERICO NUOVA VIRTUS CESENA
586 BIONDINI MAURIZIO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
469 BISACCHI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
309 BIZZOCCHI ALESSANDRO PODISTICA SAMMAURESE
233 BOI DARIO A.S.D. POLISPORTIVA PADULLI – RIMINI
72 BOLOGNA DAVIDE RUN CARD
534 BOMBARDI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO
470 BONANDI DAVIDE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
123 BONAZZI LUCA ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB
115 BORDO MARCO ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA
6 BORGHESI GIANLUCA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
182 BOSCHETTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
140 BOSCHI ALESSANDRO 9,92 RUNNING ASD
128 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
396 BOTTAZZI MAURO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
11 BOVIO LUCA RUN CARD
497 BRAGHITTONI ROMINA ASD ATL. CESENATICO
250 BRANDI VALENTINA S.P. SEVEN
587 BRANDI MARTINA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
313 BRANDINELLI PIERO PODISTICA SAMMAURESE
414 BRAVI ROMINA A.R.C.U.S.
376 BRIGHI MARCO RUN CARD
302 BUCCI DAVIDE GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
251 BUDA STEFANO S.P. SEVEN
122 BUGLI LORENZO G.P.A. SAN MARINO
553 CACCIARI GIANCARLO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
286 CAFFAGNI FABIO PODISTICA CORREGGIO
73 CAGNANI LUCA ASD TOSCO-ROMAGNOLA
104 CALVANICO VINCENZO RIMINI MARATHON
311 CAMISA DAVIDE PODISTICA SAMMAURESE
57 CAMPAGNA DANIELE RUN CARD
252 CAMPEDELLI GUIDO S.P. SEVEN
456 CANALI CRISTIANO G.S. AVIS AIDO URBINO
278 CANARECCI ANNA MARIA RIMINI MARATHON
508 CANARECCI THOMAS G.P.A. SAN MARINO
369 CANTINI SIMONE A.S.D. RUNNERS BARBERINO
307 CAPANNA MARCO PODISTICA SAMMAURESE
323 CAPPELLI ROBERTO RUN CARD
372 CASALI ANDREA 9,92 RUNNING ASD
93 CASSANO MARIO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
351 CASTORRI GIACOMO RUN CARD
397 CATANI LUCA G.S. AVIS AIDO URBINO
466 CATELLANI DANIELA RIMINI MARATHON
374 CATENA EMANUELE ATL. JESI
588 CAVALLI CLAUDIO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
192 CECCHETTI LUCA RIMINI MARATHON
455 CECCHINI GIUSEPPE G.S. AVIS AIDO URBINO
535 CECCHINI MASSIMILIANO A.S.D. MISANO PODISMO
442 CENERINI CATERINA G.S. AVIS AIDO URBINO
162 CERCHIONE ANNACHIARA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
135 CERQUETTI CARLO ASD MARATONA ALZHEIMER
554 CERRI ANGELO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
3 CHARFAOUI SMAIL A.S.D. DINAMO SPORT
310 CHIARELLO CHRISTOPHE PODISTICA SAMMAURESE
555 CIARONI MARCO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
407 CIAVARRA DANIELE +VISTA MED SPORTS SSD A R.L.
176 CITRINITI IOLE ATL. LIB. RIMINI
108 COLETTA PIETRO POL. PORTA SARAGOZZA
149 COLLU ANDREA ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
373 COLUCCI GIOVANNI ATL. IMOLA SACMI AVIS
386 COLUCCIA SIMONA PASSO CAPPONI ASD
49 CONSERVA MARIO MODENA ATLETICA
107 CONTI ANDREA AMICI DELLA FATICA CESENA
144 CONTI SIMONE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
183 CONTI ALBERTO AMICI DELLA FATICA CESENA
463 CONTI RONNY RICCIONE PODISMO
536 CONTI ANTONIO A.S.D. MISANO PODISMO
556 CONTI ANDREA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
99 CORBELLI GIORGIA EDEN SPORT SCSD
146 CORELLI LUCA G.P. CERVESE
74 CORRECT STEVE PARMARATHON ASD
28 CORTI MONIA V RUNNING A.S.D.
557 CRESCENTINI GIUSEPPE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
301 CROCCO SILVIA ASD MARATONA ALZHEIMER
189 CURIA MONICA G.P. ARCI GOODWIN
124 CUSMAI NATALE RIMINI MARATHON
12 D’ANDREA CHIARA RUN CARD
116 D’ASARO DANIELE RIMINI MARATHON
109 D’ONGHIA FRANCESCO RUN CARD
239 DA RIVA ALESSANDRA RUN CARD
24 DALESSANDRI DONATO ATL.LESSONA
387 DALLAMORE MAURO AMICI DELLA FATICA CESENA
174 DANESI ALESSIO G.P. ENDAS CESENA
236 DE CARLI CARLO AMICI DELLA FATICA CESENA
68 DE CASTRO ROBERTO A.S.D. TRE CASALI
558 DE CERRETO STEFANO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
472 DE LUCA MATTEO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
342 DE MARTINO MATTEO ASD SUBBIANO MARATHON
214 DE MARZO ORONZO RIMINI MARATHON
319 DE MILATO STEFANO A.S.D. MISANO PODISMO
67 DE PASQUALE LUCA RUN CARD
56 DEGLI ESPOSTI GIORDANO PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.D.
84 DEIANA PIERNICO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
283 DEL BUE DANILO POD. BIASOLA
5 DEL PRIORE GIUSEPPE A.S.D. DINAMO SPORT
273 DEL SORBO DOMENICO AMICI DELLA FATICA CESENA
395 DELL’AMORE GABRIELE RUN CARD
77 DELL’AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
7 DELLA PASQUA ALBERTO A.S.D. DINAMO SPORT
418 DELLA VITTORIA FRANCESCA S.P. SEVEN
200 DELUCCA MATTIA RUN CARD
300 DEPAOLI MIRCO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
86 DI BENEDETTO GIUSEPPE RUN CARD
415 DI PIETRO SIMONE A.R.C.U.S.
423 DI TUCCIO RAFFAELE G.P. ENDAS CESENA
277 DIVENUTO GIANLUCA RUNNING CLUB RIMINI
473 DOBORI GIORGIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
474 DOBORI NICHOLAS ATLETICA SIDERMEC – VITALI
80 DOMINICI STEFANO ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
169 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
467 DONATI SILVIA RIMINI MARATHON
17 DUS SILVIO ATL.BIOTEKNA MARCON
325 EL HAISSOUFI ISMAIL ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
559 ESPOSITO CIRO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
85 FABBRI ERIC EASY RUNNER ASD
170 FABBRI MAURIZIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
194 FABBRI MONICA ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
253 FABBRI ELISA S.P. SEVEN
367 FABBRI YURI ASD TOSCO-ROMAGNOLA
420 FABBRI LISA G.P. ENDAS CESENA
150 FABBRINI MICHELA G.P. LUCREZIA
305 FABI GIACOMO A.S.D. MISANO PODISMO
62 FACCHINI STEFANO RUN CARD
406 FAETANI PAOLO V RUNNING A.S.D.
501 FALZARESI IVAN ASD ATL. CESENATICO
191 FARNE’ FEDERICA UNIONE SPORTIVA NAVE ASD
50 FATA LUCA RUN CARD
78 FAVA ASSUNTA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
129 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
274 FEROLA GABRIELE A.S.D. DINAMO SPORT
242 FERRARA VITTORIO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
58 FERRARI MIRIAM CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO
132 FERRARI DANIELE ASD GRUPPO PODISTICO TANETO
187 FERRONI FEDERICO G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.
560 FILIPPINI LUCA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
119 FIORELLI STEFANO COLLEMAR-ATHON CLUB
223 FIORI SIMONE N. ATL. 87
561 FLAMIGNI ENRICO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
321 FOCCHI RAFFAELE GRUPPO SPORTIVO DRAGO AD
362 FORTI FLAVIO POL.VA S.ANDREA IN BAGNOLO ASD
345 FOSCHI RICCARDO A.R.C.U.S.
332 FRACCON MASSIMILIANO CIRCOLO GHINELLI
334 FRACCON MARCELLO CIRCOLO GHINELLI
271 FRANCI LUCA POL. PORTA SARAGOZZA
210 FRANZOI IVAN ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
225 FRIGO FABIO G.S. ZELOFORAMAGNO
226 FRIGO DARIO G.S. ZELOFORAMAGNO
509 FRISTAD MONA G.P.A. SAN MARINO
338 FROIO CATERINA PASSO CAPPONI ASD
10 FUSCHINI LORENZO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
562 FUSCO CLAUDIO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
212 GAGLIARDI FRANCESCO CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
213 GAGLIARDI MICHELE CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
563 GALANTI MARIANO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
65 GALASSO MICHELA MARCIATORI DESIO
52 GALEFFI GIORGIO RUN CARD
287 GALIOTTO PAOLO PODISTICA CORREGGIO
564 GALLINUCCI LUCA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
537 GALVANI GABRIELE A.S.D. MISANO PODISMO
235 GARATTONI LUANA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
254 GARATTONI ANDREA S.P. SEVEN
589 GARDELLI PARIDE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
227 GASPARINI MARIA GIOVANNA ASD GRUPPO PODISTICO TANETO
296 GASPARINI MAURO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
510 GASPERONI ANDREA G.P.A. SAN MARINO
511 GASPERONI LEO MARINO G.P.A. SAN MARINO
53 GAZZI LUCA RUN CARD
465 GAZZOSI DIEGO A.S.D. MISANO PODISMO
399 GELAO GIUSEPPE A.S.D POL. MAGNETI MARELLI
356 GESSI MATTIA MODENA ATLETICA
565 GHIGI FILIPPO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
161 GIACOMINI CHRISTIAN GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
512 GIANCECCHI ANDREA G.P.A. SAN MARINO
502 GIANESI ALESSANDRO ASD ATL. CESENATICO
433 GIANESSI CARLA GP VILLA VERUCCHIO
513 GIARDI MARIA TERESA G.P.A. SAN MARINO
538 GIAVOLUCCI MIRCA A.S.D. MISANO PODISMO
21 GIOIA MARIO RUN CARD
514 GIORGI LUCA G.P.A. SAN MARINO
385 GIOVANNINI MASSIMO PASSO CAPPONI ASD
566 GIOVANNINI DANIELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
411 GIRONI ANGELO RUN CARD
567 GIUSTINI MASSIMO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
112 GIUSTO ANTONIO RUN CARD
392 GLORI LUIGI
114 GOBBI CHIARA A.S.D. DINAMO SPORT
487 GOBBI FEDERICA ASD ATL. CESENATICO
160 GOLLINUCCI ALESSANDRO DOMANI ARRIVA SEMPRE
63 GORI FABIO RUN CARD
136 GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
314 GOZZI GIORGIO PATRIZIO PODISTICA SAMMAURESE
394 GRADARA PIETRO GIORDANO A.S.D. DINAMO SPORT
419 GRAFFIEDI SAMANTHA S.P. SEVEN
96 GRANATA PASQUALE CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
363 GRANDI ALESSANDRO G.S. LAMONE
199 GRASSI SAMUELE RIMINI MARATHON
272 GRAUSO LUCA ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
475 GRAZIANI TERZO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
291 GRILLI PAOLA AMICI DELLA FATICA CESENA
568 GRILLI STEFANO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
46 GRIMANDI FABRIZIO PERSICETANA PODISTICA
117 GUARINO ANTONIO 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T
166 GUELI CARMELO RIMINI MARATHON
137 GUERRIERO JACOPO RIMINI MARATHON
348 GUGNONI MARCO CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
118 GUIDANI GABRIELE G.S. LAMONE
515 GUIDI GIULIANO G.P.A. SAN MARINO
318 IANNOPOLLO MASSIMO RICCIONE PODISMO
152 IMOLA ALESSANDRO ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
36 IMPERIO ROBERTO RUN CARD
125 INNOCENTI SILVIA G.S.AMATORI POD. AREZZO
539 IORIZZO IVAN A.S.D. MISANO PODISMO
59 IZBICKA ANNA GUBBIO RUNNERS
1 KANDA JONATHAN KOSGEI ATL. CASTELLO
178 KARIMI AMIR OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
8 KEMBOI VIVIAN JEROP ATLETICA SALUZZO
255 LADISA GIORGIO S.P. SEVEN
516 LAGLIA MARCO G.P.A. SAN MARINO
389 LEARDINI LUANA G.S. GABBI
569 LEARDINI ANDREA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
570 LEARDINI VALERIO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
165 LEONI LUCA RUN CARD
434 LETARDI ROMINA GP VILLA VERUCCHIO
439 LIGI RITA G.S. AVIS AIDO URBINO
359 LINARI ALEX ASD TOSCO-ROMAGNOLA
240 LISCHI EMANUELA RUN CARD
139 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER ASD
360 LOLLI MAURIZIO IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLì
489 LOMBARDI MAURIZIO ASD ATL. CESENATICO
495 LOMBARDI STEFANO ASD ATL. CESENATICO
427 LOPRIENO LUCA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
441 LORENZI RAMONA G.S. AVIS AIDO URBINO
571 LORENZI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
401 LUCARELLI DAVIDE RIMINI MARATHON
590 LUCCHESE MATTEO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
353 LUCCHI PAOLO RUN CARD
416 LUCCHI ANDREA US SAN MARCO CESENA
208 LUCENTE ROSELLA CALCATERRA SPORT ASD
35 LUGLI CLAUDIO RUN CARD
106 LUPPI ANSELMO RUN CARD
422 MACCHINI ELISA G.P. ENDAS CESENA
517 MACINA GIULIANO G.P.A. SAN MARINO
518 MACINA SUSY G.P.A. SAN MARINO
572 MAGI MARCO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
295 MAGNANI FEDERICA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
358 MAGNANI ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT
476 MAGNANI GABRIELE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
217 MAINETTI MATTEO ATLETICA LONATO
289 MALVERTI RAFFAELLA CIRCOLO MINERVA ASD
25 MAMINO GIUSEPPE ATL.LESSONA
244 MANFRONI ADELE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
540 MANGANO SALVATORE A.S.D. MISANO PODISMO
22 MANZINI ANCILLA WOMEN IN RUN
541 MANZO FERDINANDO A.S.D. MISANO PODISMO
91 MARCHESI SIMONE LIBERTAS VALLESABBIA
186 MARCHETTI REMO ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.
92 MARCHI FRANCO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
452 MARCUCCI FEDERICO G.S. AVIS AIDO URBINO
102 MARGRETH PAOLO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA
145 MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
315 MARINI UMBERTO PODISTICA SAMMAURESE
19 MARRAGHINI MARCO ASD SUBBIANO MARATHON
281 MARTELLI ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD
121 MARTIGNONI ANDREA RUN CARD
198 MARTINELLI ANDREINA RIMINI MARATHON
379 MARTINO SABATINO ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
256 MASARACCHIA GIUSEPPE SALVATORE S.P. SEVEN
304 MASCOLO LORENZO POL. DIL. SANRAFEL
364 MASETTI ANNAMARIA ATL.’BANCA DI PESARO’C.STORICO
329 MASIA CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO
355 MASSA NEVIO AMICI DELLA FATICA CESENA
87 MASSARI ANDREA RUN CARD
164 MAUGERI MARIO RUN CARD
83 MAZZA MIRCO G.S. MONTEGARGNANO
156 MAZZA CRISTINA CIRCOLO GHINELLI
308 MAZZINI MATTEO PODISTICA SAMMAURESE
477 MAZZOCCHI LUCA ATLETICA SIDERMEC – VITALI
141 MAZZOTTI ANDREA RIMINI MARATHON
375 MAZZOTTI MAIKOL RUN CARD
98 MEDICI SILVIA EDEN SPORT SCSD
148 MELIS ELENA ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
55 MENCARELLI GIACOMO ATL. REGGIO ASD
499 MENEGHELLO MATTEO ASD ATL. CESENATICO
257 MENGHI CIRO S.P. SEVEN
288 MENGHINI FRANCO CIRCOLO MINERVA ASD
378 MENNA UMBERTO RUN CARD
377 MESSINA GIUSEPPE RUN CARD
75 MEZZOLLA STEFANO A.R.C.U.S.
500 MIGLIARINI STEFANIA ASD ATL. CESENATICO
14 MILANDRI PAOLO RUN CARD
167 MILANESCHI DANIELE ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
111 MILZA PAOLO RUN CARD
519 MINA GIAN LUCA G.P.A. SAN MARINO
241 MINGOZZI CLAUDIO EASY RUNNER ASD
45 MINNITI SANTO PERSICETANA PODISTICA
133 MONICA DANILO ASD GRUPPO PODISTICO TANETO
234 MONTANARI MARCO A.S.D. MISANO PODISMO
573 MONTANARI ELEONORA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
184 MONTI MIRCO AMICI DELLA FATICA CESENA
209 MONTI MARCO EASY RUNNER ASD
37 MONTICELLI GIANCARLA A.S.D. DINAMO SPORT
405 MONTICELLI ROBERTO ASD ATL. CESENATICO
591 MORGANTI PIERANGELO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
520 MORONCELLI MASSIMO G.P.A. SAN MARINO
592 MORONI UGO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
574 MOROSINI EMANUELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
82 MORRA GIULIANO SPORT CENTER A.S.D.
336 MORRI SIMONE RUN CARD
280 MOSCHETTA ANDREA MODENA ATLETICA
435 MOSCONI ALESSANDRO GP VILLA VERUCCHIO
66 MUCCIOLI MATTEO RUN CARD
424 MULARONI CARLO G.P. ENDAS CESENA
521 MULARONI NATASCIA G.P.A. SAN MARINO
157 NANNETTI MASSIMO CIRCOLO GHINELLI
361 NAPOLEONE ANTONELLO OSTERIA DEI PODISTI
258 NAPPI DOMENICO S.P. SEVEN
2 NGENO DANIEL KIPKIRUI ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
320 NICOSANTI EDOARDO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
89 NOLLI ALBERTO POL. VOBARNO
270 ORLANDI ELENA ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
312 ORLANDI LARA PODISTICA SAMMAURESE
237 PACI SIMONE EASY RUNNER ASD
231 PACINI ROBERTO RICCIONE PODISMO
259 PAESINI DANILO S.P. SEVEN
39 PALAGIANO GABRIELE TEAM OTC SSD ARL
232 PALAZZI VALENTINA ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
103 PALLERI TIZIANA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA
421 PALMAS ROBERTO G.P. ENDAS CESENA
522 PALMIERI MARINO G.P.A. SAN MARINO
343 PANIZZA DANIELA JOGGING TEAM PATERLINI
41 PAPOTTI CRISTIANO RUN CARD
110 PARI ALESSANDRO A.S.D. DINAMO SPORT
230 PARI PAOLO A.S.D. DINAMO SPORT
390 PAROLINI SARA WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.
260 PASCUCCI LETIZIA S.P. SEVEN
261 PASCUCCI PAOLO S.P. SEVEN
478 PASQUARIELLO CARMINE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
173 PASQUINI YURI RUN CARD
69 PATE FABIO RUN CARD
13 PECORARI MASSIMO RUN CARD
172 PELLEGRINI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
64 PELLEGRINO DOMENICO MARCIATORI DESIO
493 PENZO ALESSANDRO ASD ATL. CESENATICO
222 PETRINI GIANLUCA EASY RUNNER ASD
436 PIANINI DENIS GP VILLA VERUCCHIO
384 PIASTRA LORENA TX FITNESS S.S.D. ARL
290 PIAZZI CHRISTIAN RUN CARD
20 PICCI DELIO ATHLETICS & SPORT EDUCATION –
195 PICCININI LORENZO A.R.C.U.S.
34 PIETKA PIOTR RUN CARD
486 PIGNOTTI STEFANO ASD ATL. CESENATICO
76 PIOLA ETTORE POLISPORTIVA TORRILE
292 PIRACCINI TIZIANO AMICI DELLA FATICA CESENA
81 PIRONE ANTONIO ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA
479 PLACUCCI FRANCO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
480 PLACUCCI PASQUALE ATLETICA SIDERMEC – VITALI
496 PLACUZZI PAMELA ASD ATL. CESENATICO
331 PLAZZOTTA DINO ATL. IMOLA SACMI AVIS
447 POERIO GIANLUCA G.S. AVIS AIDO URBINO
382 POGGI DAVIDE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
400 POLI STEFANO PODISTICA CORREGGIO
450 POLIDORI MATTEO G.S. AVIS AIDO URBINO
408 POLLARINI MASSIMO RUN CARD
38 POLTRONIERI MIRKO A.S.D. TEAM KM SPORT
218 PRANDI PATRIZIA A.S. LA FRATELLANZA 1874
366 PRATI UMBERTO UISP COMIT. TERR. FORLI’-CESENA
60 PRIANTE BRUNO AMATORI PODISTICA TERNI
593 PUCCI MICHELE ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
488 PULELLI GIOVANNI ASD ATL. CESENATICO
44 PUTTINI UMBERTO PERSICETANA PODISTICA
409 QUARANTA LUIGI A.A.’E. MANZARI’ CASAMASSIMA
594 RABITI MORENA ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
159 RAGAZZINI MARCO
171 RAGGI WALTER RUN CARD
175 RAGGINI DANILO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
417 RAGNI DAVIDE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
282 RAGONE ALESSANDRO MIRAMARE RUNNER A.S.D.
40 RAMBALDI ROBERTO PASSO CAPPONI ASD
464 RAPISARDA FRANCESCO ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI
595 RAVAIOLI STEFANO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
211 RAVANETTI LUIGI C.U.S. PARMA
147 RICCI MATTEO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
154 RICCI GERMANINO RUN CARD
179 RICCI ISABELLA A.S.D. MISANO PODISMO
190 RICCI FABRIZIO UNIONE SPORTIVA NAVE ASD
262 RICCI MARIO S.P. SEVEN
443 RICCI SONJA G.S. AVIS AIDO URBINO
445 RICCI FABIO G.S. AVIS AIDO URBINO
70 RIGHETTI MASSIMO A.S.D. MISANO PODISMO
542 RIGHETTI GIUSEPPE A.S.D. MISANO PODISMO
279 RIGHINI FRANCESCA ATL. IMOLA SACMI AVIS
306 RIGUZZI GIACOMO EASY RUNNER ASD
337 ROCHE DANIEL LUCAS RUN CARD
33 ROGGIANI PIETRO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
23 ROMAGNOLI IVANO ATL.LESSONA
543 RONCHI DIEGO A.S.D. MISANO PODISMO
163 RONCI ALESSANDRO RIMINI MARATHON
285 RONDINI MONICA PODISTICA CORREGGIO
228 ROSA DELIA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
263 ROSATI NICOLA S.P. SEVEN
202 ROSSI GABRIELE RIMINI MARATHON
398 ROSSI ALBERTO POL.VA S.ANDREA IN BAGNOLO ASD
224 ROSSICONE ROBERTO N. ATL. 87
523 ROSTI GIORGIO G.P.A. SAN MARINO
330 RUOCCO ROBERTO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
9 RUTTO CAROLYNE #ILOVERUN ATHLETIC TERNI
168 SABATTINI ANDREA RUN CARD
544 SABATTINI RAFFAELE A.S.D. MISANO PODISMO
15 SACCHI FABIO POD. FORMIGINESE
316 SALAMANDRI EMIL RUN CARD
79 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
299 SALVI MATTEO OFFICINA SPERIMENTALE
101 SANTANDREA LUCA Snoopy Byke ASD
481 SANTARSIERO ANTONIO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
71 SANTINI ELISA A.S.D. MISANO PODISMO
245 SANTOLINI PIERPAOLO EASY RUNNER ASD
193 SARNICOLA GIANLUCA ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
131 SARTI BEATRICE RUN CARD
575 SARTI ALICE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
429 SASSAROLI UBALDO RUNCARD
430 SASSAROLI MASSIMO UISP COMITATO TERR.LE JESI
494 SCHIUMARINI MARCO ASD ATL. CESENATICO
381 SCIPIONI ALESSANDRA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
347 SEMERARO CLAUDIO RUN CARD
151 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI
185 SEMPRINI IVAN A.S.D. MISANO PODISMO
545 SEMPRINI NICOLA A.S.D. MISANO PODISMO
402 SERAFINI SILVIA ASD TEAM PROETHICS
459 SERAGHITI PIERGIORGIO G.S. AVIS AIDO URBINO
383 SFONDALMONDO MASSIMILIANO TX FITNESS S.S.D. ARL
444 SGAGGI MARA G.S. AVIS AIDO URBINO
576 SILVESTRI MIRKO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
577 SIMONCELLI LUCA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
524 SIMONCINI LORENZO G.P.A. SAN MARINO
61 SIMONELLA MAURO ASD GRUPPO PODISTI ALBESI
492 SIMONELLI DANIELE ASD ATL. CESENATICO
596 SINTONI LINO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
197 SOLDATI ANDREA DOMANI ARRIVA SEMPRE
335 SPADA SIMON LUCA A.S. 100 KM DEL PASSATORE
88 SPAGNI BARBARA ASD GRUPPO PODISTICO TANETO
203 SPINELLI RENATO ASSOCIAZIONE MYRICAE TERNI ONLUS
454 STORTI LUIGI G.S. AVIS AIDO URBINO
265 STRANO CLAUDIO S.P. SEVEN
339 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE
113 TALACCHIA JURY G.S. GIANNINO PIERALISI
350 TAMBURINI FABRIZIO OLIMPIA AMATORI RIMINI
578 TAMBURINI MICHELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
130 TANI PAOLO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
388 TASINI FILIPPO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
482 TASSINARI FRANCESCO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
483 TAVAGLIONE NICOLA ATLETICA SIDERMEC – VITALI
100 TENEGGI GIORGIA EDEN SPORT SCSD
181 TENEGGI MIRCO FUTURA – SOC. COOP. SPORT DILETT.
525 TENTI ELISA G.P.A. SAN MARINO
264 TEODORANI FABIO S.P. SEVEN
526 TERENZI ENRICO G.P.A. SAN MARINO
527 TERENZI WILLIAM G.P.A. SAN MARINO
357 TIBERTI PIERO A.S.D. DINAMO SPORT
579 TIRINCANTI ALBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
18 TOMASSONI CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO
204 TOMBINI ANDREA RIMINI MARATHON
448 TOMMASSINI MARCO G.S. AVIS AIDO URBINO
462 TORCOLACCI JACQUELINE G.S. AVIS AIDO URBINO
158 TORSANI ANTONIO RIMINI MARATHON
293 TOSI NADIA ATLETICA 85 FAENZA
437 TOSI ADRIANO GP VILLA VERUCCHIO
413 TRAFICANTE SIMONE
380 VALDINOCCI NICOLETTA RUN CARD
322 VALDISERRI MARCO A.S.D. MISANO PODISMO
412 VALENTI FABRIZIO A.R.C.U.S.
426 VALENTI GUIDO RAVENNA RUNNERS CLUB ASD
324 VALENTINI GIORGIA A.S.D. DINAMO SPORT
391 VALENTINI GABRIELE RIMINI MARATHON
438 VALENTINI THOMAS GP VILLA VERUCCHIO
580 VALENTINI MATTIOLI FILIPPO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
220 VALLI ALBERTO RUN CARD
326 VALZANIA IVAN RUN CARD
365 VALZANIA DAVIDE T.T. CESENATICO ASD
243 VANDI STEFANO RUN CARD
43 VANELLI ANDREA PERSICETANA PODISTICA
410 VANNI MONICA RUN CARD
484 VANNONI STEFANO ATLETICA SIDERMEC – VITALI
528 VANNUCCI CLAUDIA G.P.A. SAN MARINO
155 VASELLI LUCA RUN CARD
188 VECCHI CRISTIANO G.P. ARCI GOODWIN
266 VEDOVINI MARCO S.P. SEVEN
201 VENEZIAN FEDERICO EMME RUNNING TEAM
597 VENTURA IVAN ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
196 VENTURINI MASSIMO ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
221 VERASANI ANDREA POL. ZOLA SEZ. ATLETICA
297 VERDELLI LORENZO B. R.C. CASTIGLIONE D’ADDA
42 VERONESI GIUSEPPE PERSICETANA PODISTICA
29 VERRASCINA GIUSEPPE ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
30 VERRASCINA ALFONSO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
31 VERRASCINA ADRIANO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
143 VERSARI VALERIO ASD A.D.V.S. CAVEJA
581 VICO ANDREA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
328 VIGNA CHIARA RUN CARD
97 VIGNOCCHI GIUSEPPE CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
247 VITALI ALBERTO A.R.C.U.S.
180 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.
219 ZACCARELLI WILLIAM PODISTICA CORREGGIO
529 ZAFFERANI CLAUDIO G.P.A. SAN MARINO
303 ZAMAGNA ROBERTO RUN CARD
267 ZAMAGNI LUCA S.P. SEVEN
453 ZANARELLI GABRIELE G.S. AVIS AIDO URBINO
341 ZANGHERI LUCA A.R.C.U.S.
27 ZANNA ANGELO RUN CARD
238 ZANOLI DANIELE RUN CARD
440 ZAZZERONI VALENTINA G.S. AVIS AIDO URBINO
268 ZOFFOLI MARCO S.P. SEVEN
269 ZOFFOLI ROMINA S.P. SEVEN
298 ZOFFOLI YARI APD FIORENZUOLA
352 ZOFFOLI STEFANO RUN CARD

Commenti chiusi